БАРАХОЛКА "Атрибутика Фэнтези". Кто больше прекрасных образов в комментах - тому коллаж на обложку.
 
Алиса Иола

БАРАХОЛКА "Атрибутика Фэнтези". Кто больше прекрасных образов в комментах - тому коллаж на обложку.

17 ноября 2015, 08:48 /
+26

Награда — коллажи из выбранных потом вами образов и картинок (по согласованию со мной) по типу этого:

Джоконда и цветы – загадка Красоты.

Вселенной Хаос и Порядок стройный.

И лестница с Небес иль в Небо – думай ты.

И в этом всём – опять… Металл и Войны.

 

Тематика призовых коллажей выбирается потом (после собственной победы уже) себе победителями, кроме 18+ и религии.

 

На конкурс принимаются:

Названия атрибутики средневекового фэнтези + хотя бы 2-3 штриха к ним. Можно более ранний-поздний исторический период. Реально, не-реально, не тривиально. Можно из мифологии. Иные миры тоже! ПРИМЕРЫ: «Чаша Святого Грааля и меч Эскалибур в камне» (Сергей Чепурной, его). «Виолончель, и кавалькады в чаще, И колокол в селе...» — Марина Цветаева, «Экипаж — черный с золотой отделкой, форейтер в ливрее, два телохранителя на запятках и шестерка пристяжных.» «Белое тонкое лицо личного папского дознавателя Кристиана Пате, строгий взгляд внимательных глаз, пурпурная сутана, длинные пальцы, неторопливо перебирающие рубиновые четки…» «Бумаги, чернила, перья, подсвечник, тяжелая плетка, поблескивающая медью в кожаных хвостах… В белоснежной чашке горячий чудесный напиток, доступный только королям — ароматы утра и юности — подарок уже мёртвого Командора – мешок драгоценных зёрен… Запертая на засов дверь, пепел сожженной страницы с её признанием, остывший кофе…» — Андрей Ладога. Зарисовки.

 

Хорошо пойдут мелочи — например: описание банального небанального канделябра с 2-3 его особенностями — (форма, материал и т.п.) + изюминка — необычная деталь или способ употребления. Можно даж по голове врагу — канделябром. Хотя, это уже где-то было… Импровизируем прямо на ходу!

 

Ну, это всё — например. Воля ваша! Широкий спектр образов — На волю! Всех на волю! ©

 

ЗДЕСЬ картинок не надо.

 

Просто в комментах, не анонимно. Флуда — просто прошу поменьше. Приём — до четверга 14-00. Потом — открытое голосование В НОВОМ ТОПИКЕ — до Пятницы, 14-00 по Москве. Обложки будут готовы к 1 декабря или раньше.

 

1 Награда — коллаж победителю «Избранник общества»: Голосуют все желающие, топами по 3 позиции, кроме себя. Потом — Финал в пятницу в 20-00 в новом топике. Потом работаем с победителем над коллажем — ваши идеи и образы, мое исполнение — сотрудничество. Это всё в прямом эфире. )

 

2 Награда: Мой личный выбор — «Самая близкая мне эстетика» — коллаж в награду (ваша тематика и т.п.).

3 Награда: «Самый активный и креативный». Мой выбор тоже. Но и тут послушаю ваших советов. Коллаж в награду (ваша тематика и т.п.).

 

Я думаю, соберется общая копилка средневековых фантазийных образов для всех.

 

Ну всё. Поехали. Что не ясно в условиях — спросите в комментах, откорректирую топик.

 

Прошу прощения, если многим не буду отвечать. Чтобы потом всем легче было перечесть-проголосовать, без моего флуда. Постараюсь давать комменты только по важной сути. )

======================================================================================================

После резонного и справедливого замечания представителя администрации перенесла топик из Конкурсов обратно в личный блог. СУТЬ НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль