Мама, мыла, раму
 
Бояндин Константин

Мама, мыла, раму

+1

Есть ли в предложении-теме записи лишние запятые?

 

А если вы будете знать, что это — ответ на следующее: «Перечислите слова, из которых состоит предложение 'Мама мыла раму'»?

 

Видите, как много зависит от контекста.

 

По состоянию здоровья я тут бывал редко, и буду по-прежнему редко. C'est la vie.   Но успел заметить одного весьма активного человека, который не поленился оставить множество комментариев, в которых детально и с выражениями поямнил, насколько плохим он считает находящееся в работе произведение "Серверная".

 

Я намеренно выделил жирным существенный момент. Так и вижу: подходит художественный критик к эскизу картины — в основном штрихи, во множестве невразумительные очертания, там и сям потёки, пятна и всё такое — и начинает злобно и въедливо объяснять, отчего это не может считаться произведением искусства, отчего автору следует выпить яду, убить себя об стену и т.п.

 

На всякий случай напоминаю: произведение находится в работе. До завершения всех правок и вычиток оно может поменяться до неузнаваемости. Причём многократно. Может вырасти, может сократиться. Не нравится читать такое? Не читайте. Желаете раскритиковать в пух и прах? Легко, если хотите выставить себя на посмешище, ведь текст может измениться так, что все ваши замечания будут мимо цели.

 

Можно предположить, конечно, что мотивацией автора работы с конкурса, в котором я был одним из судей, была тривиальная жажда указать «а сам-то, сам-то! меня критикуешь, да?! а сам что пишешь?».

 

Но зачемпредполагать о человеке плохо?

 

Пожелаю ему или ей только, чтобы направил(а) энергию на мирные цели. Охота критиковать с пристрастием — не вопрос, читайте то, что я уже считаю завершённым. Да, и, разумеется, останутся только комментарии без личных выпадов и тому подобного — тролли мне тут не нужны. Всё, что здесь публикуется — публикуется бесплатно. Никто не заставляет вас читать то, что вам неинтересно. И если единственным намерением яаляется вылить скопившийся яд — совершайте это отправление там, где человек освобождается от отходов жизнедеятельности. Но не здесь.

 

Лёгкого вам пера, светлых идей и гениальных, как следствие, работ.

 

Будем здоровы!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль