Новая книга на прилавках
 
Бурмистров Денис

Новая книга на прилавках

+27

Румяные!

 

С удовольствием представляю вам свою новую книгу, вышедшую в серии «Миры братьев Стругацких» по вселенной «Пикника на обочине».  

 

Скажу сразу, особенно воинствующим фанатам творчества АБС — ни в коем разе не пытался соревноваться с Мэтрами, старался создать свою историю в предложенном Мастерами вселенной. Надеюсь, получилось достойно. Роман — не пострелушки-побегушки, она о дружбе, взаимовыручке и желании выжить, не переставая быть при этом человеком.

Если есть желание — можно поддержать молодого автора, купив книгу «Принуждение к контакту» Бурмистрова Дениса. Продается в Книжнике, на Озоне, в Магазинах Москвы, а также, через недельку, во всех книжных вашего города. Приятного чтения.

 

Аннотация:

Вертолет спасательной службы Института внеземных культур терпит крушение над Новосибирской Зоной Посещения. Нет связи, нет провизии, нет медикаментов.

Вокруг — Зона. Смерть, поджидающая на каждом шагу.

«Порченая»земля, смертельно опасные аномалии, «черные» сталкеры и загадочные люди в форме, готовые убить первого встречного.

Теперь пилоту Руслану Громову придется доказать, что из любого правила есть исключения.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль