Фейспалм как состояние души
 
Shiae Hagall Serpent

Фейспалм как состояние души

+4

Ну что, дожили до «интересного времени», когда «знаменитый» закон о пропаганде гомосексуализма начинает прорастать и смердеть на все окрестности. Кто-то говорил, что все это только на бумаге, а на деле ничего не произойдет? Да щаз. Вот оно, происходит. В книгоиздании, например. Далее с ремарками цитирую автора, книгу которого издательство не приняло. В связи с этим законом.

 

Ну… я теперь хотя бы точно знаю, что «ХХХ» не выйдет на бумаге никогда. Это как-то спокойнее, чем знать «в принципе», но всё равно попусту надеяться.

Цитирую менеджера издательства, которое собиралось печатать «ХХХ», а потом романы Смолки и произведения других авторов: «Из-за этого ахтунга не получается теперь издавать книги с гей-отношениями, даже без сексуальных сцен… крупные торговые сети теперь требуют письменное экспертное подтверждение, что книга не является гей-пропагандой».

 

Именно этот момент нас тормознул, нас заранее предупредили :( Непонятно, кто и как должны оценить книгу, чтобы сказать, можно ее продавать или нет…

 

UPD. А вот такое — печатают. Мозговые слизни атакуют. Дети Ктулху наступают. Ниже — аннотация. Читать сидя и не вкушая блюд и напитков, во избежание попадания кушаний не в то горло.

  Бог Игры Арагорн и его извечный соперник бог Хаоса Артас разыгрывают новую партию своего бесконечного противостояния. Теперь проходной фигурой для них стала обыкновенная девушка Катя. На ролевке Катя изображала нэко – кошку из анимэ-фильмов. Поэтому Арагорн, похитивший ее из нашей реальности, запросто превратил девушку в нэко-алхимика по имени Эйлннарра, а ее верного пса Шурика – в ручного демона-хранителя Аксандра. Алхимиком Эйлинарра оказалась довольно сильным, что неизбежно спутало богам все расклады. К тому же у новоявленной попаданки нашлась могущественная покровительница: Фрейя, богиня племени нэко, которое обречено на вымирание. Сумеет ли Катя-Эйлинарра спасти своих соплеменников?.. Во всяком случае, ей придется сильно постараться. Ведь боги ревнивы к успехам простых смертных

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль