Экзорцизм на дому
 
Shiae Hagall Serpent

Экзорцизм на дому

0

В процессе разгребания архивов наткнулся на сие безобразие, написанное пару лет назад, летней ночью, после недели адского дедлайна и проведения данного ритуала. Помощь в лице мэтров Кагора и Камамбера была неоценима, без них этот бред вряд ли был бы возможен :-D

 

  Многоуважаемые экзорцисты, мы собрались здесь, дабы изучить один из самых сложных ритуалов изгнания. В неравной борьбе с нижеупомянутым демоном пало много наших собратьев, вечная им память, ибо экзорцизм сей неимоверно тяжел, энергоемок, и времени на него требуется немало. Поэтому запомните — очень важно правильно исполнять ритуал, а также тщательно произвести всю необходимую подготовку.

 

Подготовка к ритуалу

Перед проведением экзорцизма вам необходимы двенадцатичасовой сон и спокойное место для медитации, которая включает: дыхательные упражнение, созерцание любимых фильмов, прослушивание любимой музыки, вкушение ритуальной пищи (разнообразие и виды — на усмотрение экзорцистов), воззвание к Великому Дао (Великой Девятихвостой Лисице, Пернатому Змею, Митре, Баалу, кто ближе окажется) и размышления о предстоящем ритуале (желательно в радостном ключе). Все это делается для создания правильного настроения и поднятия боевого духа, без которых проведение ритуала невозможно.

 

Проведение ритуала

Материалы и инструменты

Вам потребуется: место изгнания (одна штука; комнаты и предметы входят в комплект), экзорцист (одна штука или больше), пылесос (одна штука), веники, совки, швабры (желательно по количеству экзорцистов), ведра без дырок, но можно со вмятинами (желательно по количеству экзорцистов), тряпки (больше, чем экзорцистов), вода (очень много), дополнительные средства по необходимости (жидкость для мытья окон, средства для мытья всего, что моется). При наличии на месте проведения экзорцизма домашних животных следует исходить из их видовой принадлежности: считается, что рыбки будут оказывать благотворное влияние, птицы поспособствуют связи с верхними мирами, а у представителей кошачьих и собачьих свое мнение насчет ритуала.

 

Ритуал

Со страшной силой (Обязательно! Без страшной силы экзорцизм не действует!) разгребать хаВос. Желательно все раскладывать так, чтобы потом можно было найти, пихать излишки экзорцизма за шкафы, под кровати и в прочие удобные места запрещается. Побочные продукты жизнедеятельности демона Срача, как то: различный мусор; оставленные «на всякий случай» палочки из китайского ресторана; огрызки карандашей; банки от красок; любимый халат любимой тетушки, состоящий из одних заплаток; труселя, порванные в позапрошлом году в момент бурной страсти и прочие полезные вещи — складировать в большие ритуальные мешки для мусора и тащить на помойку с ритуальными песнопениями (варианты песнопений на усмотрение экзорцистов).

В процессе экзорцизма приветствуются многоэтажные ругательства и угрозы в адрес демона Срача, а также обещания с призыванием в свидетели разнообразных божеств никогда больше демона Срача в дом не пускать (с учетом, что божества могут при несоблюдении обещаний очень рассердиться).

 

Закрепление ритуала

Закрепить экзорцизм крайне сложно. Необходимо все время следить за тем, чтобы вещи возвращались на то место, откуда были взяты, регулярно протирать пыль и мыть полы, мусор и вышеперечисленные предметы не пихать в разные укромные места, а нести в ритуальный мешок для мусора и т.п. Достичь этого позволяют длительные медитации, воззвания к Великому Дао (Великой Девятихвостой Лисице, Пернатому Змею, Митре, Баалу, кто ближе окажется) и пинание себя на предмет несоздания условий для возвращения демона Срача.

Правда, последнее практически невозможно, демон снова возвращается. И приходится вновь поднимать себя и коллег на битву с этим ужасным созданием.

Да пребудет с вами Сила, экзорцисты! Демона этого страшного изгнать хотите вы!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль