Ищутся добровольцы
 
Емелин Сергей

Ищутся добровольцы

+3

Именно так, ибо назвать это бетой язык не поворачивается. Подробности под катом.  

Итак, ищется доброволец, который согласится на весьма неблагодарный труд — осилить примерно 4-5 а.л. черновика (это примерно треть книги). Почему именно так? Потому что хочется получить представление о логических и сюжетных неувязках уже сейчас, пока дело не зашло слишком далеко (сюжет и без того местами перекраивается на ходу именно с целью устранения дыр, и, подозреваю, процесс ещё не закончен). На красоты стиля, понятное дело, обращать внимания смысла нет, хотя грамотность могу гарантировать :) Интересует мнение именно о мотивах, причинно-следственных связях и прочем таком.

Ах да — жанр, как обычно, НФ, действие происходит в той же вселенной, что и «Тень Молоха» (примерно лет за 10 до событий, описанных там). Правда, связь между двумя книгами сильно тонкая и косвенная, кто вдруг её уловит — тот молодец :)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль