Простые слова
 
Птицелов Фрагорийский

Простые слова

+10

Иногда мегабайты текста не трогают душу. И вдруг — всего несколько слов, и твое сердце готово разорваться. Так происходит, когда читаешь хорошие стихи. А бывает — это простые слова, которых так долго ждешь, что кажется — время в тебе умирает…

*

  Заметил, что о хороших стихах люди, разбирающиеся в поэзии, молчат в основном. Наверное, и впрямь тяжело что-то сказать, когда сталкиваешься с по настоящему хорошими стихами, картинами. Зачастую и не говорят. Молча. Как будто покойника увидели.

*

Эй. Да я что хочешь зарифмую. С чем хочешь. И никто не узнает, о чём я думал когда рифмовал. А всем будет казаться — тут всё понятно.

*

А я становлюсь все ленивее. Сил и времени всё меньше. Стихи всё короче. Знаков препинания почти не стало. Даже строчки укоротил до двух-трех слов.

*

Иногда невозможность поговорить с другом по душам упирается в одно-единственное обстоятельство: ты просто по ошибке занес его в черный список. Или в игнор. Чертов он-лайн.

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль