Как я решила стать великим автором или молодой автор на писательских сайтах
 
Тана Перо

Как я решила стать великим автором или молодой автор на писательских сайтах

+7

samlib.ru/

 

Рассказываю только своё мнение и опыт, никого не призванный обидеть) *chay* Или похождения автора для тех, кто еще ни разу не был на других сайтах писателей.

 

Итак, не так давно,

Скрытый текст

хотя мне кажется, что прошло больше чем было, лет назад, я решила, что мир должен узреть мои произведения и смело пошла на Самиздат, уверенная в том, что через некоторое время, издатель, которой там сидит — далее это будет мифическим существом из прекрасных мечт — и пришлет мне контракт, а читатели падут в восторге.

Собственно на звук от падающих читателей и должен был придти издатель.

Моя страница на Самиздате сохранилась до сих пор, за три года там меньше десяти комментариев. Издатель так и не пришел, читателей мало… В чем же причина?

Писать надо лучше.

Но если я и стала это делать лучше, то благодаря Лидьиву и с ним) Это рассказ другой. а мы к Самиздату.

Via Prima переписывалась много раз. Но перевыложить её, заменить текст, поправить запятые — на Си очень неудобно. Часто текст может перекосить, перевести в латиницу. О том, что раскладку авторского текста — выделенные слова, выставки, примечания — о них даже отдельно хоть пиши, о том как же вставить их так, чтобы читатель смог узнать, кто такие дезины до того, как он дочитал до конца.

Причем часто их придется вставлять вручную. Копировать из ворда и… молясь, чтобы текст не перекосило, придумывать где и как втиснуть.

Чтобы оставить комментарий надо перейти в другое окно, а уж чтобы пообщаться с автором таким способом…

Сказать честно — на Си не такая ужасная система   комментирования, и столь низкая оценка вызвана тем, что я отвыкла от неё.

Дизайн с белыми, черными и серыми тонами, про который уже было сказано — что меняться он не будет с).

Технические проблемы — их много на Си, поверьте. Постоянное выкидывание из системы, из-за чего ты посреди редактирования оказываешься перед табличкой — вам нельзя изменять текст…

Несмотря на репутацию сайта, ностальгию и то, что в непопулярности рассказов виновата я — реклама должна быть…

Рано или поздно возник вопрос — мне это надо?

Много косяков, больше неудобства и авторам и читателям. И править их не будут. Если верить администрации.

К тому же — скандал с террористическими материалами, якобы содержащимися на СИ, до сих пор рубит ссылки туда и не каждый читатель будет возится, чтобы попасть к вашему вожделенному рассказу. Мы то знаем с вами, что он отличный, но читатель еще нет. И может не узнать.

И пошла я на прозу.ру

И что там произошло — в следующем посте, если тема будет интересна)

 

Кстати, совет, чтобы получать комментарии на СИ вовремя. Подпишитесь на уведомление о комментариях на ваш действующий емейл.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль