С Днём филолога!
 
Прохожий Влад

С Днём филолога!

+12

 

Думаю, что всякий, кто занимается работой со словом, может отнести этот праздник к своим личным. Поэтому поздравляю всех на сайте «Мастерская Писателей»!

Всех, кто уважает СЛОВО, бережно к нему относится. Отдельных граждан, считающих грамотность пережитком прошлого, тоже поздравляю. Вместе с их телефонами, не в полной мере выправляющими их ошибки.:-D

 

Думаю, вот этот «манифест» довольно показателен, особенно в День филолога:

 

Пишите или пишете, телефон т9 сам исправляет рандомно. Как и прочее, на что вы так громко молитесь, и за что боритесь. Так, что привыкайте к новой цивилизации и пусть вас не коробит, нервные клетки не восстанавливаются.

 

 

Вот так-то, господа писатели, подвиньтесь, грядёт «племя младое, незнакомое» сюда, «на Мастерскую Писателей». Вооружившись «рандомными телефонами» и святой уверенностью, что нет особой надобности в придуманных предками грамматике, синтаксисе, семантике, морфологии и прочем «буквоедстве».

 

Не потому ли пустеет Мастерская, что не всем нравится «новая цивилизация»? А может быть, господа филологи и огранщики слова, действительно пришла пора окончательно уступить «жизненное пространство» таким вот «не читателям, а писателям»?

 

Фонтан бьёт здесь: writercenter.ru/profile/fifika/blog/dorogie-ya-vozvraschayus-na-masterskuyu-pisateley.html (На входе осторожнее, там сверкание какой-то мишуры может ослепить, а фонтан забил в комментариях).

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль