Ещё одним дурацким вопросом меньше...
 
Непутова Непутёна

Ещё одним дурацким вопросом меньше...

0

Почему в школьных столовых в основном одна гадость? — вопрос мучивший многие поколения школьников наконец разрешён благодаря Швеции!

 

Оффтопик

Пока наши чиновники так старательно заботятся о детской нравственности, ограждая молодые поколения от всякой аморальщины — «Ну погоди» там или "«Приключения капитана Врунгеля», шведские власти тоже не дремлют и строжайшим образом следят за правильным питанием младых чад: никакого свежевыпеченного хлеба, только магазинный, а уж о том чтобы разнообразить пищу, добавить к приевшимся обедам побольше вкусных и полезных блюд, да ещё с с учётом детских вкусов — да вы что, как можно?! Ни в коем случае! Только рекомендованное, только коллективизация! А глупые школьники и даже их родители просто неблагодарные, ведь о них же думают днями и ночами разрабатывая «правильное меню», а им видите ли подавай «15 видов овощей» — да ещё и «не превышая норм бюджета» — просто невероятно, ну совсем обнаглели… кхем, простите «избаловались»! Да к тому же как же потом спать по ночам эти самые школьники будут, ведь волны зависти из других школ их если не убьют, то покалечат — одни опасности! Нет, нельзя этого допустить, поэтому муниципалитет города Фалун смело встал на защиту здоровья и пищеварения младых чад и непреклонно борется с вредным социально чуждым элементом — нахальной поварихой, которая, даже страшно сказать, решила детей (шёпотом) вкусно накормить!

 

Все подробности тут: www.rosbalt.ru/style/2012/10/08/1043406.html   *HELP*

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль