Планы на 2013 год - подвожу итоги. Едим уши друг другу!!!
 
Ворон Ольга

Планы на 2013 год - подвожу итоги. Едим уши друг другу!!!

9 января 2014, 02:44 /
+13

Посмотрела на топик Эскандера Анисимова и всерьёз задумалась — а что я хочу сделать в следующем году? Решила, что стоит записать, чтобы ровно через год взглянуть и грустно посмеяться над собой.  

Итак… В новом 2013 году я собираюсь:

1. Дописать, наконец, учебник по механике боевых систем :( Ешкин-маркошкин, книга в работе уже четвёртый год и каждый раз находится что-нибудь, что меня задерживает закончить… Пора уже…

2. Написать роман из серии «Боксёрское восстание». Может это будет «Дорога с пустыми руками», а возможно и другой, мысли о котором крутятся-вертятся и спать не дают…

3. Летом поработать над «Смышляком», он же «Когда солнце ближе», он же «Город Трёх Башен» — мистический подростковый роман о тайных пограничниках России. Работать надо именно летом, поскольку зимой Самара представляет собой тягостное зрелище, где из-за перманентных сугробов невозможно пробраться в те места, которые нужно описать, а мне необходима «натура».

4. Съездить на какой-нибудь семинар по технологиям написания романов/рассказов. Хотя… Почему же какой-нибудь… Я вполне знаю, куда хочу, но… сложновато в этом году туда пробраться. Так что заранее не буду даже говорить — чтобы не спугнуть.

5. Поработать над «Хлябью» — авось получится космоопера с религиозным аспектом.

Вот, собственно, то, что хотелось бы. Точно знаю, что из всего этого выполню, может, один пункт, а, может, и того меньше. Но вот — написала, и вроде даже как будто дала себе слово. Теперь будет уже даже стыдно отступить.

Так что — в новый год! С новыми силами!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль