Правки по заявкам читателей
 
Ollor

Правки по заявкам читателей

+4

Что-то я последние пару дней стал злым и раздражительным. Ребёнок нам с женой спать не даёт по ночам, болеет бедняжка. Но это так… просто ремарка.

 

А теперь сама тема:

 

Ну почему?! Почему некоторые читатели считают, что они могут указывать мне, что и как я должен писать! И мало того, что просто указывают, так её и требуют, чтобы я правил текст так, как им понимаете ли, хочется. Достало.

Нет, я всегда исправляю найденные читателями явные ошибки и неточности. Что-то я даже правлю и уточняю, если начинаю понимать, что вот тут читатели всё же правы.

Но ведь народ наглеет! Отдельные личности уже начинают упрекать меня за то, что я не соглашаюсь исправлять то, что я считаю написано совершенно правильно.

Вот сейчас уже думаю снова перейти на СИ на выкладку по главам раз в неделю или даже реже. Потому что ежедневные проды провоцируют такие вот заявы. Типа автор всё равно выкладывает полусырое и это тут же быстренько можно поправить так, как им больше нравится.   Гррр…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль