Отбор ридеров завершён!
 
Микаэла

Отбор ридеров завершён!

+46

С осени прошлого года, в несколько этапов, издательство Астрель-СПб проводило конкурсный отбор ридеров. И сегодня поздно ночью — или рано утром? — наконец объявили результаты.

 

Ии-и-и… Я ПРОШЛА!!! *YAHOO**dance_disk**YAHOO*

 

Сразу хочу поблагодарить авторов и их замечательные произведения, которые помогли мне пробиться в финал и получить почти уникальную возможность рекомендовать издательству понравившиеся произведения Мастерской.  

 

Это, прежде всего, горячо любимая Мелоди с романом «Его выбор». В первом туре можно было отправить в издательство на рассмотрение до 5-ти произведений. Я рискнула и отправила роман Мэл. Решила, что если уж это произведение издательство сочтёт негодным, то наши вкусы капитально не совпадают. Но мне повезло, и я получила путёвку во второй тур!

 

Во втором туре нам выдали особое задание, в соответствии с которым нужно было предоставить издательству не менее 2-ух законченных романов, объемом от 10 до 15 а.л.

 

Первым я нашла Лев Елену и её замечательный роман Крыса по имени Нелли. Честно скажу, я до сих пор в восторге от этого романа! Если когда-нибудь он выйдет на бумаге, я обязательно куплю его в личную библиотеку.

 

Вторым накануне дедлайна я отправила роман Агенты Преисподней Леж Юрия, который зацепил меня специфическим авторским стилем. Таким, что шаг влево, шаг вправо — и предложения из перегруженных станут просто нечитаемыми. Но автору удалось пройти по тонкой грани и заставить текст звучать как музыку, сложно и сочно.

 

В субботу всем прошедшим отбор расскажут о формате дальнейшей работы, нюансах и прочем. Жду в предвкушении, зависнув от счастья где-то между полом и потолком! *___*

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль