Лучший роман.
 
Еналь Варя

Лучший роман.

+11

Это вопрос для тех, кто пишет большие вещи — романы и повести.

  Есть ли у вас любимая вещь? То, что принесло вам радость в работе, то, через что вы выразили себя и вдруг поняли, что все, лучше не напишите?

Есть ли вещи, которыми вы можете гордиться? Не в смысле — я крут и написал лучше всех, я мегаавтор. А в смысле — за этот роман мне не стыдно и не будет стыдно даже через десять, двадцать, тридцать лет?

Давайте поговорим о нашем отношении к своему творчеству.

Скрытый текст

У меня есть две любимейшие мои вещи, которые я люблю и которые, наверное, всегда будут одними из лучших.

Это «Мы можем жить среди людей...» и «Птица. Каньон дождей». Вещи, за которые мне не стыдно и временами я думаю — да, классно, что у меня получилось вложить в них частичку меня самой.

И еще мне дорог мой самый первый роман «Когда сойдутся тени». Потому что. Его я правила много раз, вот недавно еще раз прошлась правкой. У него есть читатели — правда, не много, но сама тематика подразумевает ограниченный круг ЦА. Тем не менее, это дорогая для меня вещь, она завязана плотно на моей семье и все такое.))))

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль