С Наступающим!
 
Лещева Елена

С Наступающим!

+31

Новый год – именно предновогодние дни дарят волшебство, сказку. Сам же праздник дорог детскими воспоминаниями, тогда этот день длился невероятно долго. Ожидание. Вот что было главным. Совсем неважно, какой подарок будет лежать под ёлкой. На самом деле важнее, ощущение волшебства. Когда начинаешь взрослеть, понимаешь, что сам день проходит быстро. А вот предновогодние дни – в каждом из них в памяти сохраняются приятные моменты. Новогодняя суета и выбор подарков, сувениров. Я часами могу ходить в магазине, смотря на витрины с елочными украшениями. А дома остались еще старые игрушки, и ты глубоко в душе понимаешь. В них сохранилась история и память. Домики, шишки, фарфоровые шары. А улицы… это магия. Тишина. Ночные гирлянды переливаются в окнах, некоторые ставят елки на подоконнике, особенно в частных домах. Останавливаешься и просто наблюдаешь.  

 

 

 

Этот год принес немало. Череда неприятных событий, как цепная реакция с замкнутым кругом. Не буду утверждать, но думаю это коснулось каждого человека и семьи. Все, что происходит вокруг нас. Влияет на нас самих. Но я хочу сказать спасибо, этот год принес немало новых людей и общения, и я просто хочу сказать Спасибо некоторым людям за то, что они рядом. А другим – за урок, цени тех, кто рядом всегда. Кто независимо от расстояния в твоей душе. Не зажигай чужие звезды, их свет тусклый. Не потеряй себя, найди силы – Выдержать. И всегда говори. Цени близких. Каждый миг, момент.  

 

 

 

Желаю вам в следующем году всего, о чем вы   мечтаете. Счастья и уюта в дом! Гармонии внутри! Пусть звезды укажут путь, а в душе горит огонёк! Пусть Тепло и Понимание царят в ваших семьях! И пусть счастье найдёт вас, ведь оно рядом

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль