Еще махонькая история (+2)
 
Black Melody

Еще махонькая история (+2)

+23

Чего только не отдашь за удовольствие сделать пару интересных фотографий. При этом да, оговорюсь сразу — делать их гораздо приятнее, чем потом обрабатывать и кидать в сеть)) наверное, все же скорее процесс дает самый больший драйв, а не результат… при этом, к сожалению, процесс часто получается случайным… а когда все запланируешь, то может пойти не так. То погода не та, то все интересные кадры куда-то разбежались. Тем более, что в последнее время мне нравится больше фотографировать природу, а не здания.

В тот день я не собиралась выходить. Но мне позвонили. И если на встречу я ехала на автобусе, но назад твердо решила пройти…

Не доверяйте гуглу. Я точно помнили, а что по его карте нужная мне дорога являлась продолжение той, по которой я шла, в реальности — зайдя на тихое, милое «оседле» я поняла, что пришла не туда. Спросила бабушку с малышом, та усмехнулась и показала мне савсем другое направление.

И тогда мы вышли правильно. Сначала зашли в местный супермаркет Теско, но то, что мне было надо, я там не нашла… пришлось переться в «важивняк», маленький овощной магазинчик, где продавец мне на выбор показал… грецкие орехи чищенные, нечищенные трех размеров, т.е., трех ценовых категорий. Взяла средние…

Зачем?  

По дороге был парк. Парк тот от места, где я живу… ну в получасе пешком, наверное. Большой, шикарный, с озерами, утками и небольшой полоской настоящего леса. Вот в этом-то лесу мы с мамой, когда были в парке в прошлый раз и нашли… белок. Так что по сути я решила заглянуть туда с гостинцем. Но… хотя в прошлый раз белок было полно, в этот раз шел дождь, и то ли они вылезать не хотели, то ли мне не повезло, но чуть было я не пошла с орехами обратно. Пока одна красавица надо мной не сжалилась…

Вообще выглядело это так. Ты кидаешь орех в листья в паре шагов от себя, а белка присматривается. Накручивает вокруг тебя круги. Замирает на деревьях, в траве и вдруг… прыгает рядом с тобой и очень быстро, кстати, находит то место, куда упал орех. А потом на миг вот так:

Оффтопик

Пока она не прогрызет в орехе дырочки и не сможет это чудо… утащить…

Пропадет на некоторое время и опять бежит за орешком… опять накручивает вокруг круги…

Оффтопик

Оффтопик

А ты можешь себе щелкать. Потому что они уже к таким как я привычные.

Так вот зарабатывают))))

Остальные фотографии позднее)) когда у меня настроение на обработку будет)))

Комментарий после того, как я показала человеку фото:

— На фига было белке покупать такие огромные орехи? :-D

Чтобы топик не был голым… пока фотографии белок, сделанные другим фотоаппаратом)) некоторые из них могла уже показывать, тогда сорри.

Оффтопик

Оффтопик

Оффтопик

Оффтопик

Оффтопик

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль