Восьмой "Авторский стиль" про Новый год и миниатюру
 
Кейс

Восьмой "Авторский стиль" про Новый год и миниатюру

15 декабря 2012, 12:08 /
+4

Странная смесь нового и старого, оконченного и полного надежд предстоящего – вот, что такое этот декабрь. Кто-то ждет конца света, обещанного уже в который раз, кто-то ждет нового начала, которое обычно приходит в новогоднюю ночь, умирают фантасты-старцы, рождаются новые фантастические имена… До чего же шикарен круговорот литературных событий! До чего же он захватывающий и впечатляющий… И, кажется, не описать всего этого круговоротного и в двух сотнях страниц, потому что одновременно нужно быть готовым к Новому году, к началу новой эпохи, а еще и пережить конец терпеливо, умело и стойко.

Мы не сможем научить, как это сделать – да и никто не сможет. Мы просто продолжаем жить. Авось, шаманы врут, ничего не произойдет, все будет как и раньше… Человечество, отряхнувшись от державшего в тисках страха, приступит к выбору новогодней тусовки, подготовке новогодних подарков, написанию новогодних поздравлений. И мы туда же. Давайте пройдемся по всем нашим новшествам и лишениям и вынесем из всего тщательный урок: жить никогда не поздно! Зажить по-новому всегда можно успеть.

 

С Новым годом, наш предновогодний предапокалиптический и полный надежд читатель!

 

Скачать выпуск в низком качестве

(PDF, 8.63Mb)

Скачать выпуск в высоком качестве

(PDF, rar, 12.86Mb)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль