Невидима и свободна
 
Джаспер

Невидима и свободна

+13

Известная британская писательница Джоан Роулинг выпустила в свет детектив The Cuckoo's Calling. Это произведение опубликовано под ее псевдонимом – «Роберт Гэлбрэйт». Сама англичанка пояснила, что это помогло ей выпустить книжку без шумихи, избавиться от ожиданий со стороны читателей и нагнетания обстановки вокруг ее детектива в СМИ.

The Cuckoo's Calling была опубликована еще в апреле этого года. Книга разошлась тиражом 1,5 тыс. экземпляров и получила восторженные отзывы в прессе, пишет The Sunday Times. История повествует о бывшем военном, участнике войны Корморане Страйке, который становится частным детективом. Он расследует загадочную смерть модели, упавшей с балкона.

Роулинг особо отметила, какую пользу ей принес выпуск книги не под собственным именем, а под псевдонимом. По ее словам, она стала «свободна», опубликовав детектив без рекламной шумихи.

отсюда

Восхищаюсь этой женщиной. Честно. Умница и вообще большой молодец.

Псевдонимы нужны. А что там при этом почувствуют оскорбленные нимфоманки —   *WASSUP*

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль