Пять лет пути
 
Харитонов Дмитрий

Пять лет пути

+9

Вчера, 12 февраля 2018 года, исполнилось 5 лет творческому процессу и миру «Забытой Реальности»! Казалось бы, что вот совсем недавно, были написаны первые строки пролога «Пароля к Жизни» и вот уже, пять лет позади, третья книга на пороге завершения! Время летит незаметно…

 

 

Мало кто знает, сколько трудностей было в самом начале, как менялась структура и творческая концепция, а само название цикла появилось лишь спустя полгода! Изначально, планировалось назвать серию «Исходная реальность», но спустя продолжительный период, решение о смене названия цикла было принято твердо и решительно!

 

Это был долгий и очень увлекательный путь! Было сделано многое, но еще большее ждет нас всех впереди! Читателей ждет: финал пятилетней истории и завершение цикла «Забытая Реальность»; новые серии, как в формате рассказов, которые дополнят вышедший сборник «Вихрь сингулярности», так и в формате повестей, формируя тем самым новый сборник «Пространство Кибермесиса»; новые жанровые направления: постапокалипсис и технофэнтези.

 

Новый мир — Трехмирье уже во всю прорабатывается. Это будет очень масштабный проект, но сначала нужно создать подходящую базу: мир, история, легенды и придания, концепция и проблематика событий. Пока что ясно одно — Трехмирье, это место где схлестнуться магия, технологии и всепоглощающая пустота мироздания!

 

Я рад, что на протяжении всех пяти лет со мной рядом были коллеги, читатели, поклонники, поддерживающие творчество даже в самые трудные моменты!Надеюсь, что следующая «пятилетка» будет не менее удачной чем нынешняя, уже минувшая!

 

Как всегда, меня можно найти, либо на Авторском сайте, либо подписаться на авторскую страничку Google+ или Wattpad, а также вступить в группу Вконтакте!

 

 

Источник >>>Вконтакте Забытая Реальность

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль