Продавец кошмаров
 
Харитонов Дмитрий

Продавец кошмаров

0

Добрый вечер!

Сегодня у нас приятная новость — наконец-то на сайт был загружен очередной рассказ — «Продавец кошмаров», который стал первым в текущем году! Ознакомиться с ним можно уже на Авторском сайте, и на литературных порталах!

Также этот рассказ войдет в сборник «Вихрь Сингулярности», который сформирован и ожидает отправки в издательство!

 

jarkairon.wixsite.com/forgotten-reality

writercenter.ru/library/fantastika/rasskaz/pr..

 

Киберизированные тела, модифицированный организм, имплантированное создание — все то, что дает нам технический прогресс. дает все, кроме тех самых, нужных и крайне необходимых эмоциях, что так сильно отличают нас от роботов. Жизнь людей «внизу» — другая. Она лишена романтики, она лишена технологий, она лишена смысла. Щупая социальное дно, каждый пытается выжить так как может, не гнушаясь любыми средствами реализации собственных антиутопических мыслей и желаний.

 

Присылайте свои комментарии, подписывайтесь на страницу автора и оценивайте произведение на сайтах, а также вступайте в группу Вконтакте!

vk.com/club69629198

plus.google.com/103654502230409723543

www.wattpad.com/user/JarKairon

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль