Новости творчества
 
Харитонов Дмитрий

Новости творчества

0

#Фантастика #Киберпанк #Антиутопия #Книга #Забытая #Реальность #Харитонов #Дмитрий #Цикл #Новости #Сайт

Пришло время глобальному обновлению сайта!

1 — Мы обновили список сайтов и социальных сетей, где нас можно найти. Теперь кнопочки стали более видными, приятными, крикабельными!

 

2 — На сайте в разделе «Контакты» появился подраздел «Наши друзья». Теперь там будут размещены ссылки на наших коллег по писательскому делу! Любой автор или администратор группы, может попасть в этот список, нужно лишь прислать письмо на почту, либо оставить заявку через отзыв на сайте!

 

3 — Мы продолжаем распространять свое творчество в рунете. Теперь мы появились на литературном портале ПродаМан — это самиздат для любителей проды! Ссылочка на этот портал уже активна!

 

4 — Недавно мы реструктурировали раздел «Рассказы» придав ему более приятный и логичный вид!

 

Не забывайте посещать наш сайт, присоединяйтесь к группам в социальных сетях, а так же подписывайтесь на наши странички на литературных порталах! Следите за новостями и обновлениями! А так же читайте и присылайте отзывы, оставляйте комментарии о прочитанных главах книги и   рассказах!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль