Новости творчества
 
Харитонов Дмитрий

Новости творчества

+1

Масштабная реструктуризация сайта, обновления и новости!

 

1) Сегодня мы оформили партнерские сотрудничество с интернет-магазином Книжные Миры, где теперь стала доступна покупка книг Забытая Реальность: Пароль к Жизни!

В бесплатном доступе на других интернет ресурсах будут находиться лишь части относящиеся к основной сюжетной линии! Все произведение можно прочитать на авторском сайте книги!

 

2) Сегодня, издательство Филигрань закончила верстку книги и первые 10 экземпляров были переданы в типографию!

Полностью сформированное произведение в ближайшие дни появится в бумажном варианте, который будет включать в себя раздел Фракции и Коалиции. Распространение .pdf формата книги не предполагается.

 

3) Партнерское сотрудничество с литературным порталом Написано Пером — закончено!

 

4) В ближайшее время, мы тщательно обдумаем возможность и способ реализации заказа печатной версии книги для читателей из других городов!

 

5) Вторая книга Забытая Реальность: Мир без Людей выходит на свой завершающий этап, но в перспективе для написания еще как минимум две главы! В ближайшие дни так же планируется выпустить обновленную версию видео-ролика по книге!

 

6) За последнее время, мы достаточно широко распространились в интернете, теперь нас можно найти на: ИМ Книжные Миры; Мастерской Писателей; Лит-Эре, Бук-Фане; Wattpad'е! Следить за новостями можно: Вконтакте, Facebook'е, Google+ и на авторском сайте книги!

 

Не забываем присылать свои отзывы, оставлять комментарии к прочитанным   главам книги и рассказам, а так же приобретать электронную версию книги Забытая Реальность: Пароль к Жизни!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль