Энергетическая бионика
 
Харитонов Дмитрий

Энергетическая бионика

0

Добрый день!

У нас небольшое обновление и новости касаемо творчества!

 

1. Самое главное, 18 декабря была закончена работа по написанию Третьей Главы книги «Забытая Реальность: Рай в Огне».

«Преодолев А.И.Л.И.З, отключив генератор, главный герой возвращается в мир „живых“, но с каждой минутой ему становиться хуже. Понимание своего плачевного состояние потихоньку начинает им овладевать. На нижних этажах Объекта №13 группа главных героев, встретив ожесточенное сопротивление, скрываясь бегством по ветвистым коридорам этого злосчастного здания. Стараясь, как можно скорей, отыскать выход, они рискуют вновь столкнутся лицом к лицу с энергетическими войсками, охраняющих здание. Но выхода у них нет, ведь таймер „Чистого Неба“ уже на исходе, так как подключение к Кинесу отняло слишком много времени, а путь наверх насквозь пропитан неизвестностью!»

Впереди еще много работы, но финишная прямая уже не за горами! Ориентировочно осталось две главы в последней части, но главное — это финал, нужно идейно правильно завершить пятилетний путь трилогии «Забытая Реальность».

 

 

2. В конце ноября был опубликован сборник интервью «Отборный чай со Слоном» за авторством Влада Костромина. В этом сборнике собраны интервью разных авторов и что самое приятное, я в их числе! Поэтому, кто хочет ознакомиться с этим сборником, то его можно купить как через сайт Ridero, так и в интернет маназинах Amazon, ЛитРес и Ozon.

 

3. Как и было упомянуто выше, состоялось небольшое обновление сайта. Слегкавидоизменились некоторые пункты меню и блоки кнопок. В целом, сайт еще находится в подвешенном состоянии относительно модернизации. Планов много, но их все нужно постепенно внедрять, а именно, полностью переработать дизайн, рассмотрев возможность совмещения на одном ресурсе сразу несколько тематических книг. Если быть более конкретным, то таких тематик пока три: Киберпанк, Постапокалипсис и Технофэнтези.

 

4. Последним пунктом новостей идет наша любимая реклама, куда же без нее? Если вдруг вы не знакомы с первой и второй книгой цикла «Забытая Реальность», то это можно сделать прямо сейчас, купив их в интернет-магазинах LibStation или Призрачные Миры. Также там есть и сборник рассказов «Вихрь сингулярности».

 

Если кто-то заинтересован в ознакомлении лишь с неполным текстом, то это можно сделать посетив и подписавшись на авторскую страничку

 

Тем кто хочет поддержать автора и следить за новостями и обновлениями — вступайте в группу Вконтакте, подписывайтесь на страницы литературных порталов и отслеживайте Google+ и Wattpad аккаунт!

 

Источник >>> Вконтакте Забытая Реальность

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль