Ну вот теперь пора уходить отсюда
 
Кирьякова Инна

Ну вот теперь пора уходить отсюда

+8

Кажется, все достигло дна (нет, все равно будут оттуда стучать).

 

Украинофобия (недоязык, недогосударство, недонарод) омерзительна. Отмахиваться от страданий тех, кто под бомбежками, кто стал беженцем — это даже не аморально, это днище.

 

Русофобия тоже ничем не лучше (а с чего бы?). Я понимаю эмоциональное состояние тех, кто живет на Украине. Но читать о том, как все русские глупы, какие мы в России рабы, как русских солдат убивают, их тела едят собаки и вы в восторге от этого – не собираюсь.

 

Я против войны. Но ничьим смертям, и смертям наших солдат не радуюсь. И подобные вещи для меня недопустимы.

 

 

 

Когда-то меня сюда привела Ольга В. (ну, вы поняли), чтобы я поддержала малолюдные лонгмобы. Кстати, история с ней весьма поучительна. Ольга многих здесь раздражала. В трудную минуту ее жизни, когда ей нужна была поддержка, от нее отмахнулись. Хотя она была на этом сайте много лет и могла бы рассчитывать на какое-то понимание. Ну, теперь вы, кто знает друг друга долгие годы, воюете здесь друг с другом и так же друг друга не слышите. Закономерно.

 

Что еще делать на МП?

 

Ну да, еще можно постить цветуечки и писать стихи о весне (хотя это лучше, чем выискивать в украинской поэзии стихи, подогревающие ср@ч). Но заниматься чистым искусством, притворяясь, что именно об этом все мысли, мне сейчас совершенно не хочется.

 

Значит, до свидания.

 

Коммы закрываю.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль