4999 век
 
Фомальгаут Мария

4999 век

+6

Новый мультфильм. Про далекое будущее.

 

 

 

"tPfRl29DEdI"

 

Оффтопик

Планета в космосе. Огромный футуристический мегаполис на планете – несоразмерно большой для планеты. Бегут дни, меняются день и ночь. К планете приближается огромный астероид – город складывается в исполинское подобие человека, отбивает астероид. Снова превращается в город.

Наступает ночь, город готовится ко сну, гасит огни, автомобили движутся в гаражи. Город открывает хранилище снов (как оно выглядит?) перебирает сны, выбирает, что смотреть ночью. Наконец, останавливает свой выбор на сне-воспоминании из бесконечно далекого прошлого, когда разумный город был еще человеком (как это показать?): заснеженный городок, он идет по улице, поднимается по узкой лестнице в дом, входит в комнату, где горит свеча. На фоне горящей свечи он целуется со своей женой.

(здесь нужно как-то показать, что раньше мегаполис был человеком, потом оцифровал свое сознание, переносил его в разные носители, пока не стал разумным мегаполисом)

Антропоморфный город высасывает недра планеты, забирает тепло звезды – поднимается над планетой, трансформируется в космический корабль, летит дальше. Видит звезду – источник энергии – летит к ней, но видит там конкурента – другой мегаполис. Между ними начинается война, в сражении побеждает главный герой.

Город опускается на планету, которая вращается вокруг трофейной звезды, — начинает высасывать недра планеты, свет звезды. Мегаполис готовится ко сну, открывает хранилище снов, выбирает сон, снова останавливает свой выбор на сне-воспоминании про рождественский вечер.

Город высасывает планету, летит дальше – звезд осталось очень мало, город волнуется, что не может найти звезду. Запасы топлива иссякают, город в отчаянии – наконец, он видит звезду, возможно, что последнюю. Город стремится к звезде, но видит, что на звезду претендует еще один мегаполис. Между ними начинается битва – ни один не может взять верх, города истязают друг друга, всё идет к тому, что они уничтожат друг друга совсем. Город – главный герой – разрушает одно из хранилищ другого города, видит в нем сны, замечает один сон-воспоминание, точно такой же, как у него – про рождественский город. Два города целуются на фоне последней звезды, на это видео накладывается видео с поцелуем людей на фоне свечи.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль