Поклонникам творчества госпожи Стефани посвящается..
 
Гусева Таша

Поклонникам творчества госпожи Стефани посвящается..

0

Только что пришла с кинотеатра. Решила с подругой сходить на «Сумерки». Не то что бы я хоть когда-то была лютым фанатом сего произведения, но ничего против не имела.

«Рассвет» меня не разочаровал. Чего просили, того и допросились. Эдвард в семейках, «смешные» шутки, разговоры волков, живые клетки волос и прочая ерунда.

Самым нелепым моментом можно по праву назвать момент, когда ребёнок Беллы родился. В общем для тех, кто не понимает в чем дело, короткое пояснение.

Вот смотрите, ребёнок медленно убивает Беллу. В самый кульминационный момент его достают из Беллы, делая кесарево, Эдвард хватает ребёнка и буквально минут 15 не выпускает его из рук. А я вам напоминаю, что тем временем Белла истекает кровью, но какая разница? Когда Белла издает последний вздох, Эдвард начинает минут 10 думать, кому бы отдать девочку. И когда он наконец-то ЭТО делает, то вдруг осознает, что Белла мертва. Тут он прям из ниоткуда достает шприц, полный его слюны( когда цедил то?) и втыкает прямо в сердце,   как романтично, если учесть, что Белла напоминает больше мумию, чем человека.

Вот такие вот пироги.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль