Я тут подумала...
 
Гусева Таша

Я тут подумала...

0

Кто из вас, мои дорогие словорубцы, смотрел «Войну богов»? Если да, то это только у меня этот причудливейший фильм вызывал бурю эмоций, среди которых самая яркая — стыд. Стыд за то, что эти «талантливые» люди опозорили греков?

 

Я все понимаю, но почему в последней битве участвовало только пять богов? Другим, что религия не позволяла? И да, если они уж участвую, то надо как-то использовать свою сверхсилу, боги все таки. Так нет же… Посейдон, который внезапно оказался сыном Зевса, использовал свой тризубец исключительно для того, что бы штрыкать им титанов. Зевс размахивал цепурой, Арес бегал с молотом, а Афина просто была для красоты.

Боле того, доспехи у этих самых богов были пластмассовые. Гиперион, который кастрирует всех своих воинов, дабы будущуе поколения было похоже на него самого. Не хиленький такой гарем?

Единственное за что можно смотреть этот фильм, это красивые накачанные мужчины, которые пол фильма показывают нам свои торсы. И ВСЕ.

Я бы поставила 4\10, только за актеров и греков. Все же греки былимолодцами.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль