Зачитай Минобр полностью (флешмоб 5 октября)
 
Эскандер Анисимов

Зачитай Минобр полностью (флешмоб 5 октября)

+1

ФЛЕШМОБ У МИНОБРА ПРОШЁЛ УСПЕШНО.

Читайте рассказ об акции, смотрите фото, присоединяйтесь к следующим акциям!

 

Оказывается, наши власти очень не любят и опасаются читающих граждан. Ибо, для защиты здания Минобра от 30 человек, участвующих в флешмобе, были мобилизованы столько же полицейских и ОМОНовцев, а так же целых 2 (!) автозака! Естественно, ни то ни другое не пригодилось…

 

 

 

Более того, обилие стражей порядка и их техники явно сыграло нам на руку, т.к. привлекало к акции внимание прохожих. Спасибо вам, дорогие наши правохоронители, без вас наша акция была бы менее заметной и фотографии получились бы не столь интересными :)

 

Нам не разрешили раздавать листовки прохожим, хотя, буквально метрах в 200 от стражей порядка, некий молодой человек, абсолютно свободно и безнаказанно, раздавал журнал «Флирт» (знакомства с… «девушками лёгкого поведения»). Приоритеты властей налицо…

 

 

Участники флешмоба расположились на скамейках вдоль здания Минобра. Люди сменялись — кто-то уходил, кто-то приходил, но, в среднем, возле минобра одновременно находились около 25 читающих. После акции многие участники обменялись контактами.

 

 

Субботний флешмоб был одной из запланированных нами акций. О дальнейших мероприятиях мы будем информировать вас в наших группах и на нашем сайте: http://stoprazval.ru/

 

ВСЕ ФОТОГРАФИИ С АКЦИИ СМОТРИТЕ   ЗДЕСЬ

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль