Возвращение всегда так приятно!
 
Эскандер Анисимов

Возвращение всегда так приятно!

+19

Уж не помню сколько и прошло с того момента, когда я последний раз бывал в МП! :) А за это время многое изменилось: появились новые авторы, новые произведения, да и количество звезд в оценках произведений увеличилось вдвое! Но возвращаться в МП всегда приятно.

 

Теперь нужно разобрать всё, что накопилось, всё, что недописанным осталось, писать новое и активно-активно вливаться в творческую жизнь, ведь благо времени стало в разы больше со сменой работы. А вернее отказом от работы по найму в режиме over 8-ми часовой рабочий день.

 

Простой отразился не только на МП, но и на возможной публикации энного количества моих текстов в ЭИ Аэлита. Когда-то, в начале года пришел договор, который оставалось только заполнить. Но потом одна за другой начались маленькие и не очень проблемки (различного рода) и договор, распечатанный, подписанный и, по сути, готовый к отправке по электронной почте, так и остался в столе. Так что практически недавно написал Борису Долинго, принес извинения и поинтересовался не поздно ли спохватился. Надеюсь, что всё ещё можно вернуть и предложение о публикации в силе…

 

В общем рад увидеть старых пользователей, приветствую новых и приглашаю их к чтению того, что я наваял   ранее.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль