Идеи прошлого
 
Эскандер Анисимов

Идеи прошлого

+1

Рылся в коробках со старым хламом и в куче старых дисков нашёл маааленький блокнот. В нём исписано две страницы, но посвящены они, как я понял идеям, которые меня когда-то посещали в плане новых произведений. Вторая страница посвящена «Дьявольской работе», а вот первая содержит идею о рассказе(романе, повести; чёрт его знает, что я думал тогда) под названием «2020. Агент ФСБОС». Описание идеи, приведенное под названием (переписываю с бумаги, ничего не исправляя)

 

 

Мир после третьей мировой находится под властью мусульман. Лишь небольшая часть территории РФ остается очагом сопротивления. На осколках ФСБ, ГРУ и СВР создается организация ФСБ ОС (федеральная служба безопасности объединенных сил).

 

Политикой нового правительства стало тоталитарная система с шариатом в качестве основного закона. Территорию объединенных сил сотрясают теракты.

Судя по тому, что над названием мелкими буквами написано «На конкурс», то можно предположить, что это всё таки рассказ и отправить его хотел я на конкурс рассказов о ФСБ РФ (в тот момент, когда хотел служить там). Хех, приятно иногда вот так неожиданно обнаружить в загашнике то, о чём хотел когда-то писать :-D

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль