Чуть чуть о своих произведениях... (интересно, какое максимальное количество минусов наберет этот пост?)
 
Эскандер Анисимов

Чуть чуть о своих произведениях... (интересно, какое максимальное количество минусов наберет этот пост?)

+2

В лучших традициях писателей 90-ых пишу этот топик немного в пьяном состояний. Но это помогает лучше изложить то, что я думаю, чем закомплексованное общественными нормами тело, которым я являюсь в трезвом состояний…

 

  Поражает, если честно отзывы пользователей Мастерской на некоторые мои произведения… Создается впечатление, что я где-то ранее обещал написать просто опупенный роман и в конце концов выложил непонятно что. Куча комментариев содержание которых можно обозначить следующим: «Мне глубоко насрать, что ты написал, но я вот просто такой весь из себя писатель, что ни одно произведение не обойдется без моего умнейшего комментария».

 

Огромная просьба — если пишите комментарии, то избавляйтесь от всякого возмущения и сарказма. Не можете — не пишете вовсе. Я не выкладываю гениальные произведения, и даже не претендую на такое звание. Потому не стоит оценивать всё, что я опубликовал с вышки гениальных писателей прошлого и современности.

 

Я не заставляю никого читать то, что я публикую. Не нравится читать — заранее нажали крестик и вам спокойно и мне не нужно отвечать на ваши порой наитупейшие вопросы. Как говорил Стивен Кинг — я колбасник, но я и не называю свои творения белужьей икрой.

 

Блин, в конце концов интернет настолько свободная вещь, что вы сами выбираете что читать. И не нужно мне потом говорить, что если я что-то опубликовал, то я надеюсь, что это прочитают. Я публикую лишь для того, чтобы: а). не засорять комп не нужными документами (да я такой, мля, чистюля и не люблю не нужное говно на своем жестком диске, уж простите) и б). освободить голову от посторонних идей (уж простите, у меня фантазия работает постоянно)

 

Просто иногда реальное чувство, что меня заставляют чувствовать себя виноватым (да только слепой не заметил, что я использовал два подряд слова с общим корнем «чувство» в одном предложении, те, кто заметил это и сплошное предложение можете себя похвалить) за то, что кто-то прочитал мои рассказы. Блин, я не публикуюсь в бумажном варианте в единственном экземпляре, таких вот херо-рассказов, как мои ещё туева хуча в интернете.

 

Потому не нужно мне постоянно комментировать в тоне, что я говно, а вы пипец гениальные писатели. Самое лучшее что ждет такие комментарии — полный игнор.

 

Спасибо за внимание!

 

P.S. Да-да, все заметили явные ошибки, которые имеются в тексте. Молодцы! Потому сделайте усилие над собой и постарайтесь не публиковать свои открытия в комментариях.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль