День рождения
 
Нея Осень

День рождения

+66

Сегодня мы поздравляем нашу Мэл. Мелодию. *dance_disk* И не смотря на календарь – весеннюю. Потому что в душе именинницы – всегда весна. Цветет, лучится солнцем и поет

Эта девушка… разная. Стойкая и оптимистичная. Энергичная и любознательная. Мудрая и рассудительная. И в то же время ранимая и нежная. Романтичная, озорная, добрая, а иногда даже взбалмошная. Но какой бы она ни была – она всегда настоящая.  

Ты незримо всегда рядом, даришь тепло и поддержку. И надежду. Своими фантастичными мирами. Яростными, порой жестокими, но пронизанными светом и жизненной силой.

Пусть в твоей жизни будет больше добра, любви, удачи. И мечты. Той, что вдохновляет, дает энергию и радость. Счастья тебе, родная!

Мы вырастаем, но все равно во многом остаемся детьми. Относитесь бережно к своему внутреннему ребенку и помните – сказка есть!

 

 

А это мой подарок. Думаю тем, кто хоть сколько-то знаком с твоими произведениями нет нужды говорить, кто это))) Надеюсь, тебе понравится @}->--

Подарок)))

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль