"Хроники Иберлена" - в "Альфа-книге".
 
Бочаров Анатолий

"Хроники Иберлена" - в "Альфа-книге".

+16

Дорогие друзья и коллеги!

 

Сообщаю, что моя трилогия «Хроники Иберлена» выходит в серии «Магия фэнтези» в издательстве «Альфа-книга».

Первый роман, «Рыцарь из Дома Драконов», поступит в продажу 9 февраля. На «Лабиринте» уже можно при желании оформить предзаказ: www.labirint.ru/books/681899/

Вторая книга серии, «Король северного ветра», также выйдет в этом феврале, а третья, «Времена огня и погибели» — в марте.

  Обложки к первым двум томам трилогии:

 

«Хроники Иберлена» — эпическое темное фэнтези о мире далекого будущего, который после глобальной катастрофы возвратился в средневековье. Аннотация к циклу:

 

Мир пал — и воскрес из праха. На развалинах прежней Европы стоят королевства, напоминающие средневековые. Возносятся на холмах замки, сражаются на мечах рыцари и решают судьбы мира короли. Но они ли в самом деле распоряжаются этим миром — или нечеловеческие твари, наблюдающие за ними из тьмы? Наследник герцогов Запада Артур Айтверн, его сестра Айна, прозваный Королем-Чародеем Гайвен Ретвальд — они в ответе за королевство Иберлен, что прежде звалось Британией. Цивилизация, что была низвергнута, готовится возродиться; силы Древних ждут, чтобы их разбудили. Но позволят ли существа, прежде уничтожившие старую Землю, свершиться этому?

 

Первая книга рассказывает о юноше по имени Артур — наследнике Дома Драконьих Владык, много столетий оберегавших королевство Иберлен от любого врага. Теперь в королевстве наступили смутные времена. Был свергнут прежний король, а столицу захватили мятежные лорды, приняв сторону честолюбивого узурпатора. Артур должен защитить законного наследника престола, решившего вернуть себе отцовский трон. Юному герцогу Айтверну предстоит столкнуться с древней магией, возглавить армию в начинающейся гражданской войне, встретиться в смертельном бою с бывшими товарищами, принявшими сторону врага — и стать тем рыцарем, о которых он читал в детстве сказки.

 

В книгах об Иберлене переплетаются отголоски легенд о Круглом столе с миром далекого будущего, в котором новый средневековый уклад строится на развалинах давно сгинувшей технологической цивилизации. В дальнейшем наследие Древних, в цивилизации которых угадывается наш собственный современный мир, сыграет еще немалую роль в происходящем — а пока время точить верный меч, отправляясь навстречу битвам и странствиям.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль