Здравствуй Дэфобору Павел
 
Неизвестный Chudik

Здравствуй Дэфобору Павел

+38

Во первых, жму вам, Дэфобору Павел руку. Как и многие в Мастерской, я повёлся на ваши эксгибицианисские (от слова низкий) топики и сунулся к вам в текст. Уточню, повёлся не благодаря тому что написано в топиках, а потому как у них закрыты комментарии. Сам люблю незаконченный гештальт и силу его признаю, потому и жму вам руку.

Во вторых. У меня к вам настоятельная просьба, прекратите постить топики на главной. Если хотите общаться с народом, уже откройте комментари и уверен, многие захотят вам что-то сказать. Если вы не готовы слушать, либо читать кого либо кроме себя… Чтож, имеете право на такое желание, но тогда вам точно рано идти в издательства.  

В третьих. Мастерская это место для любого автора, будь он новичок или литературный метр. Тут не всегда мнение одного, будет совпадать с мнением другого. Но именно этот сайт самая отличнейшая площадка для работы с текстами. Тут обычно с книгами именно работают, их мало читают. И если вы ищите именно читателя, вам стоит посетить такие сайты как ЛитЭра, Самиздат, ФикБук, Продоман, АвторТудей. На некоторых из них, вы не только найдёт себе читателя, но и сможете продавать свою книгу. Повторюсь, Мастерская это социальная сеть писателей, тут с текстами (своими или чужими) в большей степени работают, нежели чем читают.

В четвёртых. Эксгибицианизм, пусть всего лишь душевный, не приветствуется любым обществом. Со стороны он всегда выглядит не очень. Если вас не волнует чужое мнение о вас как человеке, личности и писателе, продолжайте в том же духе. В ином случае, на мой взгляд, его стоит прекратить. Кого за это время можно было таким не этичным методом пригласить в свой текст, вы уже пригласили.

С уважением и лёгким раздражением, Чудик.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль