"Почувствуй себя художником" или "Что бы такого сделать, лишь бы ничего не делать"
 
Ариса Вайя

"Почувствуй себя художником" или "Что бы такого сделать, лишь бы ничего не делать"

+24

ККП на носу, а я вместо чтения романов… рисую… *CRAZY*

Не подумайте… рисую я так себе, но иногда хочется почувствовать себя самым настоящим ХУДОЖНИКОМ. И тогда на помощь приходят раскраски по номерам. Ну такие, знаете, как раньше в журналах были, берешь картинку, смотришь, какой цвет, ищешь в наборе карандашей похожий и потом разукрашиваешь. А это то же самое, только для взрослых. Ну и формат соответствующий…

Собственно, диптих зовется «День и Ночь», схема нагло слямзена у художника Android Jones. Картина, разумеется, выглядят шикарнее…

 

Принцип раскраски по номерам прост. Ты получаешь холст с кучей циферок. Тыкаешь пальцем в случайное место на холсте, выбираешь тот самый цвет и разукрашиваешь. Сперва не понятно совершенно ничего… где нос, где рот, где кончается голова, где начинаются плечи… но потом из белого полотна начинает вырисовываться образ. Метаморфозы мне нравятся, посему — делюсь))) вообще снимала после каждого нового цвета, но это было бы сущим садизмом, заставлять смотреть преображение холста таааак мееееедленно…

Итак, День (почему-то вопреки правилам русского языка — она, ну да ладно)

 

Ночь (тоже отчего-то он, ну и пусть)

 

А вот и диптих в полной комплектации при дневном освещении *crazy_girl* повешу в спальне, буду любоваться и думать, что я не рукожоп)))

 

Всем, что дошел — мурси, благодарю, надеюсь, скрасила минуты досуга *chay*

 

Пссс :-X ККПшники… я тут свободная теперь… но у меня глаза разбегаются, кого читать. Списка у меня нет, посему нужно его составить! *goblin* Кто хочет рецензию? *CRAZY*

 

Список жертв:

Светлана Гольшанская — Нетореными тропами 2. Пророк

Авиенда — Проклятый капитан. Колдовской знак

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль