Открытие года
 
Касперович Ася

Открытие года

+18

 

Вы можете считать меня глупой женщиной, но сегодня, с легкой руки Светланы Гольшанской меня осенило! Во всей этой катавасии под названием «Д'Артаньян и три мушкитера» самый хитрый и коварный персонаж не Ришилье — неееет! И ни Миледи — неееее! А королева Франции Анна Австрийская! Почему? Ну, посудите сами: злой Миледи оттяпали башку, милую служанку Констанцию — отравили, мушкетеры тряслись на конях, сражались с гвардейцами, Ришелье в результате «потерял лицо», Бэкингем лишился алмазных подвесок (может, он их «на старость» откладывал). И единственный человек, который из всей этой ситуации вышел с плюсом — королева! И любовника при себе оставила, и подвески вернула. Ну, а то что любимая служанка из-за всей этой истории на тот свет отправилась — так это «фи, какая мелочь, по сравнению с делами государственными!» А сколько гвардейцев кардинала погибло? Страшно подумать!!! Так что, сherchez la femme, господа! Cherchez la femme!

P.S.: а знаете, кого мне больше всего в этом фильме жалко было? Не Констанцию — неее (я даже радовалась, когда ее отравили, потому что была влюблена в Д'Артаньяна). Жальче всех мне было галантерейщика Бонасьё, у которого, мало, что жена гулящая оказалась, так его ее же хахаль и обрил!

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль