Белый или черный?
 
Касперович Ася

Белый или черный?

+18

«Думаю, косячных фениксов в раю принимают с большей радостью, чем качественных, пресных тефтелей.» © muha_elka muha-elka.livejournal.com/

 

Это я к чему, собственно?

Мы все здесь — и читатели, и писатели — оцениваем творения друг друга. Хорошо ли, плохо ли… Ну, ясно если хорошо: «Ах! Какая прЭлесть!!!», «Свежее слово в литературе...» и т.д., и т.п. А если вы прочли и подумали: «Фи, какая дЫрянь!» — будете это писать автору или промолчите?

  Вот я однажды написала. Нет, не: «Фи! Какая дЫрянь!», а очень себе даже культурно. Указала на ошибки, что можно исправить… А мне в ответ: «Это первая проба пера! Это для мужа писалось! Это эмоции! А вы тут о каких-то ритмах...» Ладно, подумала, пойду на мировую: «Мужу хоть понравилось?» «Как? После такого разноса я не то что мужу читать, я писать никогда не буду!!!»

И я почувствовала себя «УбиВцей автора». Может, думаю, не те слова нашла? Может быть, девушка исправила бы свои ошибки и стала вполне себе?

Грызу теперь себя. Но не сильно. Слегка.

И вот, история повторяется снова… Молчу пока. Но почему-то не хочется в раю быть пресной тефтелей, а хочется косячным фениксом)))

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль