Шашлык, водка, навеяло... тут еще Анс.
 
Недбаев Аркадий

Шашлык, водка, навеяло... тут еще Анс.

+6

Это просто так. Поболтать кому будет интересно. Понимаю, Анс успел раньше, но у меня немного не о том.  

Сегодня солнечный, наконец-то теплый день, потому сидел на вокзале с женой и другом, кушал шашлык и пил водку. Говорили о погоде. Тут звонок, звонит еще один дружок и поздравляет с юбилеем. Я ошалел, а он напоминает, тридцать лет назад, 19 мая 1986 года нас с ним приняли в пионеры. Вот ведь вовремя позвонил. Сразу все вспомнил. Нет, как и что происходило я всегда помнил, но вот что юбилей и именно сегодня, как-то и в голову не приходило. Жену домой отправили, встретились втроем, кушали яблоки и пили самогон. Вспоминали.

Что? А как нас принимали. Дело в том, что меня за дерзость и чего греха таить, не очень хорошую успеваемость принимали в последней волне. Решили наказать. Как сейчас помню вывели сборную балбесов к памятнику тех событий и приняли. Стою, дав клятву, мне галстук повязывают, горжусь и думаю: «А в чем суть наказания? Ведь сегодня день Пионерии, меня принимают в пионеры. Получается именно мы, троечники и хулиганы, настоящие пионеры, а не те кого приняли раньше?»

Ответа я тогда не нашел. У взрослых спрашивать поостерегся, родители переживали, что меня считают недостойным. Не понимаю и сейчас. Может кто подскажет?

А денек и тогда был пригожий. Блин тридцать лет прошло. Офигеть.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль