Фото-история №5. В джазе только... Американские гангстеры 1920-1928 гг.
 
Вагант

Фото-история №5. В джазе только... Американские гангстеры 1920-1928 гг.

+6

Не знаю чем, но чем-то эти рожи зацепили. Интересно всматриваться в живых людей. У них ведь тоже, наверное, жёны, дети. Кофе по утрам. Чмоки-чмоки, я пошёл на работу. Приходи поскорее, дорогой.

ПС. Такое ощущение, что эти люди вообще не боятся. Прямо как у нас сейчас.

 

Стенли Мур из Чикаго по кличке «Инквизитор», отвечал за казни должников. Из пометки уголовного дела: Отличается крайней жестокостью, не идет на компромиссы.

 

 

Некий Смит-Костяная Рука и его помощник Джонс, занимались «крышеванием» притонов с девочками, азартными играми, наркотиками, грабежами инкассаторов и убийствами богатых американцев с целью наживы. В пометке уголовного дела сказано: Обладают даром внушения страха, очень опасны, убьют не задумываясь.

 

 

Человек посередине известен под кличкой «Кровавый Флетчер». На счету его банды множество заказных убийств и похищений людей с целью выкупа. Банда не брезговала воровать детей, высокопоставленных чиновников и больших полицейских. В пометке уголовного дела сказано: Вместе не сажать, исключительно по одиночкам, очень опасны и жестоки, могут в споре убить сокамерников.

 

 

Бухгалтер Чикагской мафии. В тюрьме под давлением полиции раскаялся, но сразу после был найден повешенным своим сокамерником. На груди красовалась нацарапанная надпись: «Я все сказал и навеки замолчал».

 

 

Смит — старший рядовых бойцов «стрелков» мафии. В пометке уголовного дела сказано: Отличается способностями внушения, хитростью и беспощадностью к врагам мафии, очень метко стреляет.

 

 

Гангстеры из Чикаго. Не раз прикрывали от полиции банду Джона Диллинджера. Курировали рабочие профсоюзы и азартные игры. Тесно занимались проституцией, вооруженными ограблениями, «крышеванием» бизнесменов и   наркоторговцев.

Двое справа — это два брата, прославились тем, что забили мясницкими крюками информатора полиции, после повесив на центральной улице с табличкой на груди: «Он говорил много и все не тем людям». В пометке уголовного дела сказано: очень опасны и безжалостны, несмотря на обходительность и интеллигентность.

 

 

Грейси и Далтон — очень серьезные “колоритные” гангстеры из Лос-Анджелеса, входили в элиту американской мафии. Занимались рабочими профсоюзами фабрик и заводов, азартными играми, ипподромами, финансами мафиозных группировок. Не брезговали лично убивать пойманного стукача или конкурента.

 

 

Уильям Мунро, скупщик краденого.

 

 

Генри Эллис — авторитет в банде Чикагских гангстеров. Занимался организацией преступлений, отвечал за дележ добычи. В пометке уголовного дела сказано: особо жесток и опасен, выдающиеся лидерские качества, нетерпим к полиции.

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль