Здравствуй, новый дом.
 
Вад Thronde

Здравствуй, новый дом.

0

мне тут нравится однозначно. милые талантливые люди. соседство удачное. после вконтактных быдлоидов — как глоток свежего воздуха.

Но — хвалят. Меня нужно драконить во все места, чтобы я старался лучше. Калечить и втаптывать в грязь, стимулируя утереть им нос.

Одобрямсы растлевают, расслабляют. Но расслабляться нельзя. Всегда есть куда стремиться. Именно поэтому мне нужна суровая критика. Ровно в той же степени, в какой и симпатии. Потому что без кнута нет движения вперед. Лень можно победить лишь кулаком в живот.

Я пришел сюда вслед за другом и вовсе не горел желанием участвовать в коллективной жизни. Инструментарий ресурса чУдно располагает к уединенному творчеству. Не ожидая никакого интереса к себе, разместил пару историй, намереваясь создать подобие личного архива, защищенного копирайтом — отстаивать авторство страшилок в баталиях на тематических сайтах. Каково было удивление, когда истории понравились участникам. Я-то всерьез думал, что мое творчество — сущий неформат, интересный лишь мне одному.

А теперь даже неловко оттого, что собирался бирюком стать. Мне есть чему поучиться у своих коллег, и я, конечно, отблагодарю их добрым словом.

Как-то так. Дальше лень   писать.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль