Итоги 2017 С новым годом!
 
Zarubin Alex

Итоги 2017 С новым годом!

+27

Итоги, итоги… А я сплю, как медведь, все движухи летят над головой, мимо тела. Но емсли приоткрыть один глаз, то:  

(Иришку с Эрвином таки поженил) «Культурные особенности» в этом году закончил. Первый том, 19 алок. Огромное спасибо Ольге Зиме и Нате Чернышевой с П.М., за работу заградотрядом. Спасибо. Без ваших (увесистых пинков) дружеских напоминаний так и сидело бы. Сейчас надо отдышатся и браться на новый том. (а то Иришка теперь хочет дом с окнами на озеро, да и Миа совсем почти незамужняя бродит) Сюжета в этой истории еще на столько же, ой. Фентезисты, признавайтесь, кто заклятье многотомия наложил?

 

Бодро влез во все движухи подряд, что то выиграл, мимо чего-то обидно пролетел, имитируя Фанеру над Парижем. Теперь ищу себе майку с надписью «ККП круче всех». Ибо. Получил кучу рец на свои творения и сам всех задолбал. Спасибо всем, люди.

 

Планы: вот тут, как водится, громадье. Второй том «особенностей» писать надо и вернуться к капитану Якову Лесли и его роте. А еще, чую, пора вертаться под родные осины. Понемногу складывается в голове сюжет из времен Ивана — царя и всея Руси Васильевича. С героями, тайнами, кладами, тонной первичной документации и бытовухи. ( ага… И экскурсию заодно по родным местам Светы Гольшанской и Моон Мелоди учинить. В свойственной орлам Иван Васильевича быстрой и зажигательной манере. Ой. ) Вот только когда все успеть.

С новым годом!

Засим закрываю глаз и отправляюсь обратно, в зимнюю спячку

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль