Соло-романизм.
 
Саломея

Соло-романизм.

+9

Играюсь в романистов соло. Выполняю задания в своем темпе и в своем варианте. Сегодня сидела над линиями, темами и идеями. Мне понравилось, сложилась рамочка, теперь ее можно продолжить наполнять. Понятно, что в процессе все поменяется, но зато появились ориентиры, куда вести героев дальше. А главное, зачем. Хотя они все же идут сами и ведут меня.

Ну и анкеты героев тоже делаю. С одной стороны фигней страдаю, а с другой ближе узнаю героев. Они для меня становятся полнее и объемнее. Плюс сама погружаюсь в тот мир, начинаю грезить, а если появляются грезы, появляется и текст.

Сегодня Марина.  

1. Имя Марина Белова

2. Возраст 28

3. Пол женский

4. Как выглядит. Серо-голубые глаза, каштановые чуть вьющиеся волосы, высокая, стройная.

5. Во что одевается В разное, в зависимости от настроения. В гардеробе есть как длинные юбки, так и платья-мини. Не гонится за брендами и лейблами, носит абибас и порой ходит в сэконд. Старается одеваться так, чтобы не кричаще и не пугало детей – ее пациентов. Любит пушистые мягкие, теплые вещи и спокойные цвета.

6. Как относится к своей внешности Без фанатизма. Как и любая женщина смотрится в зеркало, пользуется косметикой, но не злоупотребляет. Чаще косметики минимум или вообще нет. Сама себе нравится в большинстве случаев.

7. Состояние здоровья Удовлетворительное

8. Основное занятие Детский невролог. Работает в больнице, в отделении психоневрологии.

9. Дополнительные занятия (хобби) Всевозможное рукоделие – шьет, вяжет, вышивает, плетет и т.д. Еще смотрит сериалы, читает.

10. Где живет В городе на съемной квартире, которую оплачивает пополам со сводным братом Романом

11. Каким было детство В целом благополучным, если не считать ссор и конфликтов с Ромой

12. Ключевые события прошлого Очень радовалась, когда Рома уехал в город учиться и приезжал только на праздники и каникулы. Но в результате стало нечего делить и она начала относиться к нему ровнее. Когда умер отчим, она окончательно растеряла к Роме весь свой негатив.

После окончания ее учебы Рома предложил снимать в городе квартиру на двоих и она согласилась.

13. Что любит и не любит (от людей до предметов) Не любит, когда ей мешают спать. Не любит тусовок, клубов, шумных компаний, обильных застолий.

14. Друзья, социальные связи, отношения, родственники Встречается с парнем, красивым, обеспеченным, из непростой семьи. Дело идет к свадьбе.

К Роману относится как брату, хотя знает, что нравится ему как девушка.

Отчим (отец Ромы) умер, мама живет и работает в пригороде. Отношения теплые, но видятся они редко. Есть лучшая подруга Наталья со студенческих времен.

Связи со школьными друзьями растеряны, из-за переезда в город. Есть приятельницы на работе.

15. Религия, вера Нет

16. Какие-то особенности Не умеет пить, быстро пьянеет и начинает делать глупости. Не боится крови.

17. Недостатки, слабости, предрассудки пока не знаю

18. Ключевые черты характера Рассудительность, мягкость, отзывчивость. Хозяйственность.

19. Таланты, способности Умеет разговаривать с детьми, может успокоить, уговорить на укол и т.д.

20. Развитие характера/личности/отношений в процессе сюжетных перепитий Расстается с Игорем. Пытается помочь Роме и в какой-то момент понимает, что без него ей плохо, и что любит она его не как брата, а, скорее, как… супруга.

 

Пока все.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль