Редактору: Глава 11 / Я вышел на игру... / Семерак Матвей
 

Редактору: Глава 11

0.00
 
Редактору: Глава 11

Долгая тишина залог хорошей главы)))

 

Утро встретило нас дождем, не самая лучшая погодка для игры, тем более, что среди раскатов грома и шума капель на асфальте, очень трудно услышать, как к тебе будут подходить, а если вдруг у кого-то из соперников будут крылья, мы не услышим, как смерть упадет на нас с небес.

Благодаря тому, что у меня появились крылья я четко знал как они звучат, особый материал, из которого они сделаны, чуть шуршит, когда ловит поток ветра. Но нужны не дюжие силы, чтобы удерживаться в воздухе во время дождя.

Линн быстро придумала, что делать, дождь это ее помощник, по этому я буду в воздухе, тем более, что сил удержаться мне явно хватит. Она спустилась к выходу, а я поднялся повыше, чтобы с большей вероятностью поймать поток.

С высоты полета я видел все слишком мутно, по этому решил приземлиться, во время такого дождя даже очки не спасали от капель, они мигом залепляли окуляры и приходилось их протирать, а это резкий сброс высоты.

Приземлившись я быстро собрал крылья и нагнал Линн, за эти пол часа, которые мы были порознь, ничего не произошло и это признать очень настораживало. Я показал Линн, как лучше передвигаться во время дождя, чтобы подошва не сильно хлюпала от соприкосновения с водой и через пару десятков шагов мы шли абсолютно бесшумно.

Мы вышли к центральному району, довольно странное место. Большое количество высоких зданий, и почти сразу мы нарвались на близнецов стоящих около женщины в лохмотьях. Мы решили скрыться и понаблюдать куда пойдут два ублюдка. Пройдя чуть в проулок, мы нашли идеальную точку для обзора, и тут мне по плечу постучала Линн указывая наверх. Там сидел муж этой женщины, я не обратил на них внимания во время сборов, по тому, как был уверен, что они погибнут одними из первых.

Рыжий брат наставил на женщину ствол и не раздумывая выстрелил. Мы смотрели на ее мужа. Браслет на его руке сработал незамедлительно, как только ее пульс перестал считываться. А из-за выстрела в мозг это 6 секунд. Он, скорее всего, проживет дольше. Паучок вонзил свои лапки в его кожу и выпустил яд, он бухнулся возле нас, и я успел ухватить Линн за локоть, чтоб та не спалила нас и не рванулась к нему на помощь, тем более, что тот искривился в дикой улыбке и теперь смотрел на нас с диким выражением ужаса. Я видел такое лишь однажды, когда Дэн упоролся Сальвией (подрод шалфея) и ловил экстаз от того, что испытывал ужас. В данном же случаи — это была передозировка, мужика начало корчить и трясти, когда у него пошла пена изо рта я невольно сглотнул. Я примерно представлял (по рассказам Дэна) что сейчас чувствует бедолага, и мне реально становилось его жаль. Действие прекратилось, а его браслет загорелся красным, еще одна смерть. Металлический голос прозвучал над городом.

 

— Команда семьи Джоун выбыла из игры, первая смерть миссис Джоунс, мистер Джоунс погиб от передозировки природного наркотика.

Меня аж искривило, я не очень то любил этот противный голос, он вводил меня в состояние шока и безысходности. Теперь видео его смерти можно будет увидеть в инете. И оно наберет кучу просмотров, по странной причине все поголовно любили смотреть видео с игр "Лучшие смерти". Помниться один старый мужик получивший дар бессмертия после падения метеорита рассказывал мне о прошлой жизни, и тогда их инет заполоняли миллиарды людей, и нравились им милые видео с котиками. А вот теперь смерть стала лучшим развлечением.

Я быстро очнулся от размышлений, в основном от того, что Линн рванула на парней, дождь чуть стих, но лужи стоявшие на разбитом асфальте стали для девушки лучшим оружием, она забыла про клинки, словно дикая кошка она налетела на парней. Из воды появилось подобие хлыста, и резко отсекло голову одному из братьев, паук на втором сработал моментально, что значило, что Линн прекрасно запомнила мои уроки.

Глаза девочки светились ярко голубым, и она с довольной ухмылкой смотрела на второго рыжего. Он начал корчиться от боли, словно собственная кожа приносила ему адские муки, и он отбросил пистолет.

Ногти водили по его коже с такой скоростью и силой, что за ними сползали куски его тканей, оставляя после только голое мясо, я осмотрел пространство и убедившись, что все пусто вышел к Линн, ее лицо светилось счастьем, она отомстила ублюдкам, которые по ее мнению выиграли не честным образом. Парень корчился и орал от боли, а когда его кожа полностью слезла с его тела он упал на асфальт, прерывать его муку контрольным выстрелом было запрещено, и по этому мы просто пошли дальше. Через пять минут голос констатировал.

— Братья Миллер погибли, первая смерть младшего Терри Миллера. Питер Миллер, смерть от состава повышающего чувствительность нервной системы.

Меня чуть передернуло, когда голос затих, еще одна смерть, которая наберет явно большее количество просмотров.

— Идем Линн, надо скорее найти еще четверых, осталось меньше 24 часов.

Девочка кивнула мне, и встала на колено перед одной из луж, ее глаза снова засияли и она проговорила.

— Сестренки, идут чуть ли не рука об руку, думаю не разойдутся, они примерно в метрах пятистах на север. Рыжая со своим утырком на юге сидят около парка, предлагаю сначала до девок, потом проверю, куда уйдут эти сучата.

Я кивнул, и еще раз обрадовался тому, что эта девчонка налетела на меня в подъезде. Я бы черта лысого смог почувствовать этих четверых на таком дальнем расстоянии. Мы двинулись вперед, на север, и действительно через метров 500 мы увидели сестер, они стояли к нам спиной, весьма опрометчиво с их стороны. Мы успели спрятаться и услышали их диалог.

— Так предлагаю заняться рыжей и ее свитой, J и эта девка слишком сильны, они как то странно сидели за столом.

— А я предлагаю наоборот, мне интересно какую смерть придумали для J.

Спустя пару весомых аргументов одна из сестричек отступила, и они развернулись и потопали на запад. В этот момент Лин выпрыгнула из укрытия, снова удерживая своей силой водяные хлысты и прокричала.

— Дуэль.

Я вышел следом и закончил.

— Я против любой из вас.

Признаюсь что такого лица я не видел никогда, они обе уже попрощались со своими жизнями, но та что была покороче сделала шаг вперед и проговорила.

— Я против тебя.

Металлический голос пробубнил.

— Дуэль, Странный J против младшей сестры Асмер.

Я выдохнул и подошел к девочке.

— На чем?

— Ножи, любые какие хочешь.

— Хорошо.

Мы сделали ровно десять шагов. И я выудил винтовой клинок, мне его подарила одна девушка, на одной из первых игр, она уже умирала, но с нее не забрали трофеи, и она вручила его мне.

Она мелкая во всех смыслах, скорее всего быстрая, и будет пытаться брать меня за мое мужское начало, иначе зачем одевать на игру короткую клетчатую юбку и еле закрывающий грудь топ. Но у меня уже было на что смотреть, осознание, того, что после победы в дуэли я смогу по пялиться на грудь Линн было для меня более чем аргументом.

Бой длился ровно пять и шесть десятых секунды. Лезвие легко вошло в грудь девушки и я повторив движение винта выудил его из нее, кровь хлынула из ее груди, как только, что раскопанный ручей. Сестра было хотела рвануть на меня, но ее остановила Линн. Индикатор покраснел и старшая сестра резко упала на колени, под ее кожей будто началось шевеление, и чуть погодя маленькие червячки похожие на опарышей начали проедать ее кожу выползая наружу, стало немного противно, и я отвернулся, мне хватило одного ящика с этими тварями, чтоб понять, что личинок я тоже ненавижу, не так как пауков конечно, но все таки.

 

Мы отвернулись от умирающей и пошли в сторону, где ранее находились Киара и Маркус.

Линн снова прислонилась к земле и констатировала.

— Они рядом, метров двести.

Я кивнул и мы быстро нашли укрытие в переулке. Ребята шли о чем-то довольно громко разговаривая. Я старался придержать Линн, но увы, ярость в девочке пылала, как пылает огонь в крематориях.

— Дуэль, ты рыжая стерва.

Киара довольно улыбнулась и подошла к Линн, я и Маркус стояли плечом к плечу как секунданты. Они решили, что драка будет без оружия, только за счет своих сил. В том числе и сил мутанта. В этот момент я спокойно выдохнул. Линн сняла клинки и отдала их мне прошептав:"Потом с тебя причитается". Я лишь кивнул в ответ и с самой довольной мордой начал наблюдать, за битвой.

Сначала наступала Киара, словно профессиональный боец она старалась попасть по суставам, но моя девочка легко уходила, от ее ударов. Я заметил, что дыхание Киары сбилось, казалось, что и Женевьев, тоже это увидела, и вот теперь началась атака, я верил в девочку, по тому, как если я пропустил удары во время ее тренировок, то уж этой рыжей не устоять перед напором ловкого девичьего тела. Серия точных ударов и Киара лежит бездвижно на асфальте, точный удар водяным хлыстом и Маркус стоящий возле меня шикает и замирает.

Но игра не остановилась, парень был еще жив, а время к вечеру. Скоро должны были повалить зараженные и мы с Линн поднялись по пожарной лестнице на одном из зданий чтоб посмотреть что будет дальше, уцелевший балкон стал нашей площадкой для просмотра.

Солнце скрылось за горизонт и зараженные вышли из своих укрытий, но они не шли ровной стаей по прямой, все появившиеся на улице двинулись к Маркусу, от чего тот неистово заорал. Линн обняла меня за шею чуть вставая на цыпочки, а потом и вовсе впилась в мои губы. От чего я закрыл глаза, но даже сквозь них я заметил яркую вспышку и прижав девочку сильнее к себе я открыл глаза. Мы стояли в той же комнате с круглым столом и нам рукоплескали зрители.

Почти сразу, стоило нам выйти через дверь, на нас налетели врачи и сняли паучков и браслеты. Я спросил у дока, который снимал с меня реквизит.

— А что было для нас?

— Тебя бы заморозили, как статую, а потом выставили на аукцион, чтоб заработать.

— А Линн?

— Этого никто не знает, Мисти самолично принесла яд для твоей девочки.

Я не довольно хмыкнул и вышел за своим выигрышем. Линн уже с довольной мордой пересчитывала свои деньги. Я подошел к карлику.

— Держи свой выигрыш, и теперь твоя цена сто тысяч.

— Раздели ее между мной и Линн. Пополам.

— Окей, теперь вы оба стоите по 50 тысяч, а теперь с глаз долой.

Мы вышли в первые за эти сутки я видел Линн столь довольной.

Дорога домой оказалась много быстрее, казалось мы дошли за минут пятнадцать. Мы поднялись на мой этаж и я увидел записку.

"Мы затарились, твой холодильник полон, увидимся на банкете".

Я только в тот момент вспомнил про банкет в честь победы. С довольной ухмылкой я открыл дверь своим ключом, и пропустил Линн вперед. Девушка прошла и осмотрел мою обитель. Она сразу пошла в душ, чтобы смыть с себя запахи битвы, и я сделал тоже самое присоединившись к ней. Теплая вода, теплое тело девушки, мне казалось, что я в раю. Выйдя из душа я осмотрел кровать. Парни заменили на ней белье, и я довольно бухнулся на нее приглашая девушку к себе, она была с одних трусиках и довольно залезла под одеяло прижимаясь ко мне. Я достал из под кровати бутылку виски купленную Дэном и Чарли, и мы начали пить его смотря ужастик на моем буке, лежавшем на одеяле в районе моего живота. Ее пальцы приятно скользили по моей шее, а алкоголь приятно согревал тело изнутри.

— Джеймс...

— Что маленькая?

— Тебе понравилось, как я уделала это шмару?

— Ты была великолепна.

Фильм был на середине, когда моя свободная от стакана рука забралась по одеяло и прижавшись к киске Линн забралась под ткань ее белья. Я не хотел сейчас секса, слишком уж я устал, но доставить своей маленькой девочке удовольствие я мог даже лежа перед буком. Мои пальцы скользили по ее возбужденной киске.

Она прижалась, ко мне словно стараясь не палиться, что ей приятно, будто в соседней комнате находиться ее мама, и если она войдет, то увидит, что ее дочь просто смотрит кино, а мне ее поведение безумно нравилось, заставляя делать все более нежно и аккуратно стараясь, чтобы она подольше, чуть слышно стонала мне в ухо.

  • Лунные старушки - Вербовая Ольга / Лонгмоб - Лоскутья миров - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • Заряжаю я свой пистолет.. / Сборник Стихов / Блейк Дарья
  • Паук, разгон! / Уна Ирина
  • ДТП или дорога твоих поступков / Гермиона
  • Душа моя / Леонард
  • Жар-птица  (Argentum Agata) / Лонгмоб «Когда жили легенды» / Кот Колдун
  • Утро / Мне плевать, папа / Каспаров Сергей
  • Судьба актера - Никишин Кирилл / Лонгмоб - Необычные профессии-3 - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Kartusha
  • Ас-Сафи. Аутад. Книга 1. Посещение (бейты 1 – 1,831) / Тебуев Шукур Шабатович
  • Самое противное утро / "Зимняя сказка - 2" - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
  • Скоро весна / Рейн Полина

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль