Редактору: Глава 7 / Я вышел на игру... / Семерак Матвей
 

Редактору: Глава 7

0.00
 
Редактору: Глава 7

Пока мне благоволят водолазы.

Она сжимала мою руку всю дорогу до магазина, да и внутри помещения она старалась не отпускать ее, я скользил мимо знакомых полок на столько быстро, что малышка еле поспевала за мной.

Когда я достал купюры, чтоб расплатиться она поняла кто ее спутник и посмотрела на меня странным взглядом.

Мы вышли из магазина и пошли домой очень медленно, по старой привычке я закинул все продукты и алкоголь в шмотник за спиной, а в руках держал лишь пакет с пивом и чипсами. Увидев более менее пригодный дворик я предложил девушке выпить на лавочке.

— Пошли выпьем там, а то мне еще минут сорок домой нельзя, а то и больше.

— Почему? — голос уверенный но очень тихий, она все еще стеснялась меня.

— Ну как объяснить, мой друг развлекается.

— А… а… а… — протянула она и села на качели.

Я встал возле нее и протянул ей банку пива.

— За знакомство.

— С удовольствием, — она говорила более уверенно, а когда сделала первый глоток произнесла, — Женевьев.

— Джэймс, — представился я в ответ и мы сделали по глотку.

— А почему ты кричала?

— На родителей, они пришли ко мне и начали строить свои порядки.

— М… А почему?

— Я недавно съехала, и теперь живу не правильно.

Я чуть улыбнулся и сел на вторую качельку рядом с девушкой. Дым полностью заполонил небо, а моя спутница уставилась на него и прошептала.

— Такая же погода была в тот день.

Дальше она рассказала мне историю появления ее семьи тут.

Их семья владела большим домом в маленьком городке, пока в этот самый городок не пришла нео-секта все было шикарно.

Нео-секта, это новая религия, они себя называют Нео-веры, но среди людей давно забывших Бога слывут сектантами. Я не встречал их никогда, и по этому мало знал, до этого дня, пока Женевьев не рассказала мне всю правду о них.

Нео-веры пришли в ее городок и начали с порога строить свои порядки, спустя год все люди в городе подчинились секте, а когда минул еще один год они захватили почти все предприятия кроме крематория. Ее отец, далекий от религиозных суждений человек верил лишь в одну истину "Платон мне друг, но истина в вине". Он был директором местного крематория, и после работы не дурак был выпить стаканчик другой виски или брэнди, но и этого великого человека захватили рассказы о новом Боге.

Прошел еще год и на 16-ый день рождения Женевьев вместо подарка пришлось смотреть как один за одним люди ее городка, не подчинившиеся секте, добровольно входят в газовую камеру или скидываются в обрыв, образовавшийся после землетрясения.

Мать с трудом убедила отца бежать в столицу, а после переезда сюда сама поддалась влиянию мужа и погрязла в новой религии. Девушка не могла долго терпеть такого общества, как говориться, не возможно жить с сектантом не веря в его веру. И она нашла квартиру в моем доме и до этого дня при спокойно жила в ней.

Я не знал, что ответить девушке и по этому протянул еще банку пива. Допив и ее девушка прошептала.

— Научи меня быть сильной, ты же выигрывал на Играх, ты умеешь быть сильным.

Я пожал плечами, не зная, что ответить малютке. Сейчас я смотрел на нее иначе, маленькая девочка, не ровная стрижка, с боков волосы были чуть ниже груди, а задние пряди доходили до пояса, по корням было понятно, что она натуральная блондинка, а это в нашем мире редкость. Ниже меня ростом сантиметров на 20, и венчание всей этой кукольности большие голубые глаза.

Подул холодный ветер и меня передернуло, так всегда происходило если должно было произойти, что-то плохое. Я одел шмотник и потянул девушку к нашему дому.

Мы пошли через дворы, я надеялся, что если мы пройдем центральную улицу, то мое чувство опасности пройдет, но оно только усиливалось, но сходить с пути я не привык, по этому старался идти впереди и держа девушку за руку закрывал ее своим телом.

Я резко затормозил от увиденной картины.

Священник Неошников в сопровождении трех своих шавок смотрел на мужика. До моих ушей долетел разговор.

— Ты сейчас же признаешь Бога, или умрешь, — мужика ставят на колени и целятся ему в висок из ПМ.

— Лучше убей, мне нечего терять, вы и так забрали все.

Палец начал нажимать курок и тут из-за моей спины выскочила Женевьев, ее волосы развивались, а раскрытые ладони были напряжены. Канализационный люк подлетел в воздух, и я отошел в сторону, из открытой канализации вырвался поток воды и мигом снес с ног священника и его свиту. Мужик воспользовавшись моментом дал деру, а я ухватив малявку за руку рванул в темный переулок, они не успели заметить наших лиц, а значит мы в безопасности. Добежав до подъезда я влетел на свой этаж, но услышав за дверью стоны расстроился и посмотрел на спутницу.

— Пойдем ко мне, еда и алкоголь у тебя в сумке, а у меня есть все, что нужно.

— Пойдем.

Мы поднялись в ее квартиру, и я сразу заметил, что в квартире живет девушка, все по полочкам и по местам, ничего не валяется, даже пыли нет на мебели, кстати о мебели, она явно много новее того что стоит у меня на хате. Она усадила меня за стол в кухне и спросив разрешения достала продукты из шмотника, попутно закидывая алкоголь в холодильник. Она ловко расправилась с копчеными ребрышками, моя находка среди дорогущей безвкусной мясной еды. Из них и риса она сделала отличный плов, все как я люблю, плотный и чуть разваренный.

Мы сели есть и она достала бутылку текилы из морозилки, разлив алкоголь по рюмкам и взяв соленый и перченый лимон мы снова выпили, холодная жидкость приятно растекалась по телу, а когда бутылка скончалась она достала пиво и потащила меня в спальню. Там я не нашел ничего, на что можно сесть кроме ее кровати.

Она сняла мою толстовку и прикрыв грудь рукой кинула ее в меня, из шкафа она выудила белую майку и одев ее села рядом открывая банку пива.

— Расскажи мне про игры, это наверное так интересно.

— Что интересного? Просто попадаешь в разрушенный город и выполняешь задачу.

— Только и всего… — она не успела договорить, как я прервал ее.

— Что это было на улице.

— Прости, что сразу не рассказала, мой род потомственные мутанты, после катастрофы мы умеем управлять стихией воды, но почему-то мы не стали мутантами, а остались людьми, просто обладающими этой силой, как магией, но я стараюсь не пользоваться ей, просто там была безвыходная ситуация.

Я понимающе кивнул и посмотрел на девушку, залпом допив остатки пива, я отказался от второй банки и повалился на кровать.

Охмелевшая девушка села верхом на меня и склонилась к моему лицу и чуть касаясь моих губ своими заставила закрыть глаза и прижать ее к себе за талию, после череды легких касаний я впился в ее губы поцелуем. Руки заскользили под майку отмечая бархатность ее смуглой кожи, она сидела верхом на мне, а ее ладони нежно касались моих скул, мгновение и мы уже по середине кровати, я снимаю с нее майку, а она с меня футболку.

Я перевернул ее укладывая на спину, и выпрямившись стянул дрэды сзади в хвост. Снова наклонившись к ее телу, я убрал пряди волос скрывающие нежную грудь.

Нависнув над ней я, в конец захмелевший начал целовать нежное тело спускаясь поцелуями вниз.

Что происходило дальше выбилось из моей памяти, а вспомнил я обо всем только утром, когда проснулся от того, что Женевьев встает с кровати отодвигая мою руку.

— Прости, — прошептала она, но я прервал ее на полу-слове затянув обратно к себе.

— Не извиняйся, я счастлив, что все произошло именно так.

Глаза девушки засияли и она чуть коснулась моих губ своими.

— Так ты будешь меня учить защищать себя без помощи моих сил?

— С удовольствием, только надо одеться.

Она встала первой, я следом за ней, пока я лениво натягивал футболку, она счастливая и довольная уже переоделась и стояла смотря на меня довольными глазами.

Увидев ее я произнес охрипшим голосом.

— Твой позывной и кличка для Игр Линн.

  • Карточный домик страны / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • СТРАННЫЕ СМИ РОССИИ / Эллиот Дон
  • Разговор с Жизнью / Лещева Елена / Лонгмоб "Бестиарий. Избранное" / Cris Tina
  • страница 3 / шкатулка / максакова галина
  • Павел Snowdog / Летний вернисаж 2021 / Белка Елена
  • Urvachyova Tatyana "Цветы на твоей могиле" / Дар дружбы - 2014 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Микаэла
  • Условия проведения вернисажа / Летний вернисаж 2018 / Художники Мастерской
  • Последний бой Дика - Вербовая Ольга / Лонгмоб - Лоскутья миров - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • Афоризматические дуэли. АД 002. О плоских мыслях. / Фурсин Олег
  • Улыбнитесь женщине / В. Карман, Н. Фейгина
  • Шалотт нашего времени / Бука

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль