Редактору: Глава 8(21+) / Я вышел на игру... / Семерак Матвей
 

Редактору: Глава 8(21+)

0.00
 
Редактору: Глава 8(21+)

Меня покусал муз, и я снова пишу.

Я быстро оделся и мы вышли на улицу, дым от крематориев продолжал валить засоряя небо и воздух. Мы двинулись за пределы стен, девушка шла подле меня, она перестала бояться, но я держал ее под руку что бы не потерять ее из виду, я не заходил домой, но, когда проходил мимо входной двери четко слышал полную тишину, а это значило, что либо парни спят, либо они свалили заперев дверь за собой, благо это было легче легкого, ручку нужно было поднять вверх и она автоматически запиралась на все замки.

Мы проходили мимо трущоб, когда моему взору предстала странная картина. Рыжеволосая девочка, седовласый мальчик и средних размеров дракончик, они просили милостыню, глаза девочки сияли как миллион звезд, Линн не смогла пройти мимо детей и уговорила меня дать им чуть денег, я отсчитал около двух тысяч и отдал девочке в руку, от чего та расплакалась. Я улыбнулся и посоветовал ей стереть голограмму на новой купюре, мало кому будет интересно, как девочка получила эти деньги, но если их найдут полицаи, то проблем не обируться ни дети ни я.

Мы вышли за пределы города и встали на поляне. Я посоветовал Линн немного размяться и показал, как это делается. Девушка повторяла все движения за мной, я не стал утруждать ее пятьюдесятью отжиманиями, но двадцать пять она сделала на совесть.

Когда тело было разогрето она сняла майку и шерты, чем удивила меня.

— Зачем?

— А нет я позволю тебе разодрать мою новую одежду, тем более, что по началу я буду пропускать удары.

Я пожал плечами явно давая ей понять, что это ее право решать, в каком виде тренироваться. Сейчас она мне не интересна, как женщина, она моя ученица, и не более.

Я показал ей основные блокирующие движения, и главные атакующие, она довольно быстро поняла куда нужно бить соперника, и была готова к обучению, боя на холодном оружии. Линн выбрала одноручный легки меч, весьма подходящее для нее оружие, легкое в использовании, и главное поддается любой манере ведения боя.

Девочка не доставая меч из ножен начала тренироваться на близ стоящем куске метала воткнутом в землю.

Ее глаза искрились счастьем когда меч ударял о метал, пусть и в ножнах, но по поляне разносился дикий лязг. Остановив выброс эмоций я предложил ей пострелять, но мне объяснили.

— Пистолеты и им подобная гадость… фу, после нее руки плохо пахнут, это мужское оружие.

— Как скажешь.

К концу тренировки я предложил спарринг без оружия, и та с радостью согласилась.

Признаться, девочка дала мне пропотеть, я не просто не мог попасть по худому маленькому телу, я пропустил три, пусть и не смертельных, удара. Малявка быстро училась, и когда тренировка была окончена, а я полностью. вымотан, в ней будто второе дыхание проснулось.

мы вернулись в город и подошли к подъезду, она замерла, когда я подошел к двери в свою квартиру, и потянула меня за пальцы.

— Давай пойдем ко мне.

— Давай так, если у меня пусто то мы останемся тут, а если эти сволочи еще у меня, то я с радостью вернусь в твой дом.

Мы зашли в квартиру, мне в любом случаи надо было взять чистую одежду и я без задней мысли прошел в комнату, я достал штаны, футболку и толстовку с носками на ощупь, а когда повернул голову, то увидел, что в дверях стоит Женевьев, с открытым ртом и не в силах сказать и слова указывает тонким пальцем на мою кровать.

Сидя на корточках я развернулся и признаться охерел от увиденного. Встав и так же тихо подойдя к двери я закрыл глаза девушки рукой и потянул ее на выход.

Признаюсь честно, в тот момент я мало, что соображал, и только когда начал вспоминать все эти события эта картина вернулась перед моими глазами.

Дэн навис над Чарли, они не прикрывались одеялом, зная, что их никто не побеспокоит, их громкое дыхание наполняло комнату, а чуть слышные звуки поцелуя довершали весь процесс.

Мой лучший друг ласкал блондина своими губами, спускаясь все ниже и ниже на этом моменте я и закрыл дверь выводя себя и Линн из комнаты.

***

Дэн с легкостью смог возбудить Чарли еще в первую ночь, они ласкали друг друга, но из-за выпитого алкоголя до самого процесса дело не дошло. Они отрубились полу раздетые на кровати. Проспав почти весь день и проснувшись под вечер с диким сушняком, они похмелились и вернулись в кровать. Именно с этого момента все и продолжилось, но теперь уже Чарли начал все первым.

Его губы скользили по скулам и шее Дэна, аккуратно касаясь его кожи, чуть прикусывая шею он спускался ниже к груди и животу, добравшись до брюк он с легкостью расстегнул их и коснулся губами набухающей плоти под тканью белья. Дэн вцепился в волосы парня и заставил его подняться к своим губам, пока их языки танцевали во внутреннем вальсе, Дэн запустил руку под одежду Чарли лаская его плоть чуть сжимая самый кончик, от чего сквозь поцелуй слышался глухой стон, вырвавшийся из груди парня. Они раздели друг друга и Дэна, чуть надавив на плече Чарли заставил его перевернуться на спину. (на этом моменте и вошел Джэймс)

Поцелуи богатенького парня скользили по телу Чарли спускаясь ниже к его плоти. Быстро смерив языком всю длину плоти блондина он взял в рот самую головку, чуть сильнее сжав губы и лаская уздечку парнишки языком внутри теплого плена. Чарли привстал на локтях чтобы посмотреть за процессом именно тогда он и заметил, что дверь закрылась, а значит им никто не помешает.

Дэн ласкал плоть парнишки своим ртом плотно сжимая губы, и заставляя Чарли громко сопеть, из груди блондина иногда вырывались довольные стоны и он облизывал пересохшие губы. Подтянув лицо Дэна к себе он прошептал в его губы.

— Теперь я.

Дэн с довольной мордой лег на кровать и полностью отдался парню. Губы Чарли быстро нашли желаемое и начали ласкать плоть мажора, позволяя проникнуть в свой рот глубже, когда нос Чарли коснулся тела Дэна он замер, но быстро выпустил плоть парня давая себе возможность продышаться. Обильно смочив член парня слюной Чарли сел сверху и чуть помогая себе пальцами начал насаживаться на него. Из-за слюны плоть легко проникала в узкую дырочку. Чарли не торопился пускать плоть полностью, тем более, что его мышцы отвыкли от таких ласк, как только тела соприкоснулись Чарли отпустился к губам Дэна, чуть расслабившись и перетерпев боль от вхождения он выпрямился и начал подниматься, положив руку на живот Дэна. Молодой игрок постепенно ускорял темп и вскоре комнату наполнил громкий стон, Чарли сам того не желая выгнулся так, что головка члена Дэна начала задевать его мышцы сильнее, когда тот опускался вниз, но ему это нравилось, сжимая сильнее плоть своими мышцами он молебно смотрел на партнера и сквозь стон прошептал.

— Помоги мне.

Дэн коснулся его возбужденной плоти рукой и начал аккуратно ласкать ее чуть натягивая тонкую кожу, и сжимая головку при этом массирую уздечку большим пальцем.

В комнате уже начало пахнуть сексом, когда Дэна наконец-то вцепился в бедро парня заставляя того замереть впустив его в себя полностью, резко опустившись на член Чарли выгнулся, одновременно с тем как его тело расслаблялось выпуская сок из себя, он наполнялся семенем Дэна, который уже приподнялся и целовал парня в плечи.

Продышавшись Чарли слез с Дэна и прошептал.

— Пойдем в душ.

Парни встали с кровати и направились в ванну, чтобы смыть с себя похоть оставляя приятную расслабленность от только, что произошедшего.

  • Баст / Стихи разных лет / Аривенн
  • Конец августа / Времена года / Петрович Юрий Петрович
  • Кот, который гулял не сам по себе / Сборник рассказов на Блиц-2023 / Фомальгаут Мария
  • Изгибы / Оглянись! / Фэнтези Лара
  • Автор - Черненькая Арина - три работы / КОНКУРС АВТОРСКОГО РИСУНКА - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
  • Сказка? / ЛОНГМОБЫ, ФЛЕШМОБЫ / Kartusha
  • Искрой в темноте... Автор - Agata Argentum / Дикое арт-пати / Зауэр Ирина
  • Согласно вере / Уна Ирина
  • Бардак / В ста словах / StranniK9000
  • Глава 3 / Пока не придумано / Капенкина Настя
  • Стать сталкером / Уна Ирина

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль