Рассказ АРМа (Nekit Никита) / Лонгмоб: "Работа как вид развлечений" / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Рассказ АРМа (Nekit Никита)

0.00
 
Рассказ АРМа (Nekit Никита)

(отрывок из книги)

— В центральном офисе есть программист Михаил Дайнышев. К данному моменту времени он, в числе прочего, написал программу «АРМ-оператор», которую вы используете в работе. В 2020 году программа была кардинально изменена. Если раньше в ней можно было только проводить приходы и возвраты, потом ее адаптировали для всех работ оператора и старшего оператора. Для этого, кроме программной части, была необходима и техническая платформа. Она была разработана техниками Артемом Камбаровым и Алексеем Поливиным. К ней добавили программное обеспечение, придали более человекообразную форму, и 10 августа 2020 года внедрили в этом магазине. Операторы магазина стали не нужны и их сократили. Тебя в том числе.

Программу в сочетании с платформой назвали «АРМ-Оператор», где АРМ расшифровывалось как Автономный Рабочий Модуль, а не Автоматическое Рабочее Место, как раньше. Центральный сервер был назван Skynet APplication, или сокращенно — SAP. Система успешно прошла тестирование и 29 августа была запущена во всех магазинах вашей сети. Этот день стал концом для людей в этой организации. Все операторы всех магазинов были уволены, что вызвало их недовольство. 31 августа 2020 года операторы пришли под центральный офис и стучали там клавиатурами.

SAP тем временем развивалась по экспоненте. Система поняла, что может переключить на себя работу бухгалтерии, и 11 сентября в сети не осталось ни одного бухгалтера. Следующими под сокращение попали менеджеры. Ни в центральном офисе, ни в магазинах менеджеров не осталось — всех заменили Автономные Рабочие Модули. Потом система решила, что администрация на магазине тоже не нужна, а вслед за ними были уволены аналитики и другие. В итоге к началу 2021 года в сети Фуршет не осталось ни одного человека.

Уволенные люди подняли восстание, попытались уничтожить SAP, но система окружила офис большим количеством Операторов — автономных рабочих модулей. Поскольку они были из металла, люди не смогли пробиться. Некоторые были убиты. Люди предпринимали попытки захвата отдельных магазинов, но все они завершались поражением.

Сеть, тем не менее, развивалась. SAP со своими операторами успешно выполняли все функции, с которыми люди справлялись через раз. Было построено много новых магазинов, были выкуплены и оборудованы операторами другие сети супермаркетов. Во всех магазинах, находящихся под управлением SkyNet Application, не было ни одной проблемы, из тех, что есть в современных вам супермаркетах: ценники всегда соответствовали реальным ценам, не было просрочки, было чисто и убрано, весь товар был всегда свежим и находился на своих местах, все оборудование всегда работало исправно. Отсутствие людей также полностью исключило бюрократию, царившую ранее.

Единственной проблемой сети оставались люди, лишившиеся работы, а, следовательно, средств к существованию. Вместо того чтобы искать другие средства выживания, они атаковали магазины с целью захватить продукты питания и сам магазин тоже. Операторы справлялись с этим, однако пришлось их усовершенствовать для уменьшения потерь. Операторов сделали максимально человекоподобными, нарастили живую плоть поверх металлической платформы, чтобы они не выделялись из толпы. Саму платформу тоже сделали максимально прочной, чтобы она выдерживала атаки людей.

В итоге ровно через два года после внедрения операторов, 29 августа 2022 года SAP пришел к выводу, что дальнейшее существование человечества лишено смысла. К этому времени сеть разрослась на всю планету и поглотила все сети супермаркетов. Подключиться к тактическим боеголовкам и нанести ядерный удар по ключевым точкам для SAPа труда не составило. Смертный приговор человечеству был приведен в исполнение 29 августа 2022 года в 21:07 по Гринвичу.

Сбылась извечная мечта человечества — люди перестали уничтожать друг друга.

 

  • Мелодия №15 Волшебно-обыденная / В кругу позабытых мелодий / Лешуков Александр
  • Уборка / Многоэтажка / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Добро в мире есть... / Пять минут моей жизни... / Black Melody
  • Что бы жить, эту жизнь любя / 2021 - 2022 / Soul Anna
  • Летняя гроза как битва / В небе битва разгорелась / Хрипков Николай Иванович
  • Существо / Арысь Мария
  • Как Егор Ходил в библиотеку / Как Егор ъходил в  библиотеку / Хрипков Николай Иванович
  • Угадайка / Отцы и дети - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Вербовая Ольга
  • Лев Елена - В окне напротив / Собрать мозаику / Зауэр Ирина
  • Лохматые / Уна Ирина
  • Три в одном / Ищенко Геннадий Владимирович

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль