Мои уроки. Урок 3. Орехи / Шарова Лекса
 

Мои уроки. Урок 3. Орехи

0.00
 
Шарова Лекса
Мои уроки. Урок 3. Орехи
Обложка произведения 'Мои уроки. Урок 3. Орехи'

Однажды я решила купить арахис. Подошла к киоску, с овощами и фруктами. У меня было всего сто рублей наличными. Мне захотелось купить еще изюм, чернослив, курагу. Обратившись к продавцу, я попросила взвесить понемногу кураги, чернослива, изюма и на остальное арахис и все это на сто рублей. Продавец посмотрел на сто рублей, вздохнул и приступил к работе. Он взял мешочки и насыпал туда курагу, чернослив, изюм. Затем мгновение он рассматривал небольшую горочку из мешочков и, взяв мешочек побольше, насыпал арахис. Каково же было его и мое изумление, сумма покупки оказалась ровно сто рублей. Я в восхищении произнесла: "Вот это у Вас глаз алмаз"! Он хитро улыбнулся и ответил: "Нет! Это все потому, что ты хороший дэвушка". Мы рассмеялись, поблагодарив друг друга.

 

Что же я взяла с собой:

— Делайте друг другу комплименты!

— Во всем ищите хорошее!

— Хороших людей много! А подобное притягивает подобное!!!

— Чаще Улыбайтесь!

— Будьте искренними.

 

P.S. Я рассказала эту историю друзьям. И теперь, когда я делюсь с ними всем, что со мною происходит хорошего. Они мне хором отвечают: "Это потому, что ты хороший дэвушка"! Быть хорошей здорово!!!)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль