Лопушок / Так устроена жизнь / Валевский Анатолий
 

Лопушок

0.00
 
Лопушок

 

Обидеть легко, особенно, маленького — это знает каждый. Маленький щенок бассет-хаунда испытал это на себе. На самом деле он же не виноват, что родился с короткими лапами — просто порода такая. Многие люди над ним потешаются, хотя сами-то и по следу ходить толком не умеют, а нюх у них и вовсе не развит. Разве ж могут они различить до двух миллионов запахов?! Нет. А щенок — запросто! Ну и что, что уши большие?! Зато сердце доброе и верное. Кстати, возможно из-за лопоухости щенку и кличку дали необычную — Лопушок. Но по этому поводу покладистый щенок как раз и не обижается, потому что кличка очень нравится его лучшему другу — Малышу, и хотя тот ещё и разговаривать особо не научился, но очень любит возиться с Лопушком. А тот в свою очередь повсюду хвостиком ходит за своим маленьким приятелем и следит, чтобы с ним ничего плохого не приключилось. На милой мордашке щенка всегда написано грустно-меланхолическое выражение, но внешность, как это часто бывает, обманчива. В душе Лопушок весел и игрив, а ещё весьма любознателен. Бывает, он так увлекается чем-нибудь новым, что совершенно не замечает, что происходит вокруг. Однажды щенок даже потерялся в осеннем парке. А всему виной охотничьи инстинкты и завораживающие ароматы прелых листьев, которые вскружили голову, и неожиданно он обнаружил себя сидящим на пустынной тропинке, а вокруг — никого, лишь сырой туман подкрадывался со всех сторон. Ну душе стало одиноко и так тоскливо, что Лопушок взвыл от отчаяния. Тотчас, словно откликаясь, из тумана донёсся призывный плач Малыша, и щенок, радостно тявкая, со всех лап бросился на голос. С тех пор он больше не отходит от своего друга ни на шаг, решив терпеливо дожидаться, пока тот подрастёт. Вот уж тогда они вволю попутешествуют, и ничто не будет им страшно, потому что они вместе.

 

Фото из интернета

  • Ареал фокусника / Уна Ирина
  • Самолётик / Стихи-1 ( стиходромы) / Армант, Илинар
  • Что осталось от родителей / Семейная реликвия / Хрипков Николай Иванович
  • [А]  / Другая жизнь / Кладец Александр Александрович
  • Армант, Илинар -  Молчание-золото! / 2 тур флешмоба - «Как вы яхту назовёте – так она и поплывёт…» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ФЛЕШМОБ. / Анакина Анна
  • "Непонятная странная эра" / Aprelskaya Diana
  • Небо такое волшебное / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья
  • *** / Ранние стихи / Берман Евгений
  • Перетеченье / Уна Ирина
  • в парке. / Шувалова Светлана
  • *** / Стихи / Капустина Юлия

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль