Интерлюдия. Архив Инквизиции. Центр / Арканы Мерран II. Разбить и понять / Филатова Майя
 

Интерлюдия. Архив Инквизиции. Центр

0.00
 
Интерлюдия. Архив Инквизиции. Центр

Инквизитору второго круга,

магистру Центрального округа

брату Паприку П.

 

Довожу до вашего сведения, что вверенная под моё командование сестра Кетания, в очередной раз в процессе допроса вмешалась в психику причастного (следствие по делу №14626 «Оприль» 36орг). Вследствие вмешательства получены сведения интересующего Нас характера в отношении ряда причастных, однако допрашиваемый скончался. Смерть данного причастного лишила Нас ценного объекта для дальнейшей работы. Сестра Кетания в очередной раз проявила небрежность, кроме того, она нарушила служебную дисциплину в части потребления алкоголя на рабочем месте. Еще раз обращаю Ваше внимание, что это не первый подобный случай. Понимаю, что сестра Кетания представляет определённую ценность для Нас, однако настоятельно требую отстранить её от активной полевой работы и направить на учебу на Остров. При этом выражаю надежду, что мастерство и подход наших высокочтимых наставников выработают у сестры Кетании самоконтроль и другие качества, столь необходимые для высокого сана Инквизитора. Сомневаюсь, что моего терпения на данный процесс хватит. В качестве альтернативы предлагаю детальное умственное вскрытие с поправкой личности.

Апри да освятит Ваш путь,

Инквизитор третьего круга,

Мэтр юриспруденции,

брат Уйнар Ю.

 

 

Инквизитору третьего круга,

Мэтру юриспруденции,

брату Уйнару Ю.

 

В связи с досадным инцидентом дело №14626 «Оприль» 36орг взял под личный контроль. Детальное умственное вскрытие сестры Кетании запрещаю. Выражаю уверенность в вашем опыте и компетенции, и убежден, что вы способны исправить некоторые качества ценного сотрудника без операционного вмешательства. Кроме того, рекомендую сделать строгий выговор в устной форме. От участия в допросах отстранить, способствовать углублённому изучению законодательства.

Апри да освятит Ваш путь,

Инквизитор второго круга,

магистр Центрального округа

брат Паприк П.

  • Песенка зомбикамикадзе (Последний экзамен) / Стихи / Капустина Юлия
  • автор Анна Пан / Каждый из нас по-своему лошадь... - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / svetulja2010
  • Обострение / Леонова Ильмира
  • 2. автор Мельник Полина - Тепло…Спокойно- Радость мира... / "Помним... Гордимся..." - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • Спасатель тараканов / Необычные профессии / Армант, Илинар
  • Лето / Как я провел каникулы. Подготовка к сочинению - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Ульяна Гринь
  • Фомальгаут Мария -  ОРДЕНА / Истории, рассказанные на ночь - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Чайка
  • ГАЛАКТИКА - рассказ восьмой / Малютин Виктор
  • ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ ЧИТАТЕЛЯМИ / "Зимняя сказка - 2" - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Анакина Анна
  • шаг 1 / Блеск софитов / Куба Кристина
  • Оценки финалистов от Лешукова Александра / КОНКУРС "Из пыльных архивов" / Аривенн

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль