Без названия / Судьба Ореанна / Рысь Анастасия
 

Начало

0.00
 

 

Эпилог.

 

Марилонг. Легкий ветер дует в лицо на балконе дворца. Она стояла около, держа в кулочке кулон с цепочкой. Бледная, как вампир, с красными глазами, Рысь все еще оставалась истощенной.

Сфайрат стоял рядом. Они оба не могли поверить, что редроллцы отступили навсегда. Рысь достала свой кулон, грязный, где-то отколотый. И соединила с его с эшиным. Два осколка теперь одно целое.

— Эши всегда любила…такие магические амулеты, — пояснила она.

— Что теперь будешь делать?

— Не знаю. Всегда была наемницей, воевала…а теперь стремно… Один раз умрешь, второй уже страшновато. Ну а ты?

— Да и я не знаю. Зато точно знаю, что мое место теперь рядом с тобой, — сказал он. Рысь не поняла. — Знаешь, как у драконов? Полюбил — и больше ни с кем быть не может. Вот также и у меня…в твоем случае.

— И у меня тоже самое, — она улыбнулась ему в ответ.

 

* * *

 

Вот так все и закончилось. Фьерини рассказала, кто она такая. Что она ученица трех богов: Уэндера, Марайи и Спасителя. Рассказала, почему Рысь выжила. Щит исчез, материя была выжжена, и поэтому в мир ворвались потоки из Вселенной, которые и удержали жизнь драконицы. После этого она ушла. Из Ореанна. В этом мире ей было уже нечего делать. А они всегда будут ее помнить. Кайрен ушла в Вечный лес учиться.

Лайрана обосновалась в каком-то влиятельном и статном городе. Там же стали жить и драконы.

Сфайрат и Рысь остались вместе. Они построили трактир, с помощью которого хорошо зажили. Лайрана часто ходила к ним в гости, они много общались.

Эши похоронили, как полагается по христианским обычаям. Видящая навсегда осталась для друзей Великой. Ведь именно она разгадала тайну матери…

 

Ореанн для Редролла теперь был всегда на прицеле. Мир показал, что у Империи есть равный противник…

Редролл не из таких, кто отступает… Ореанн будет жить в страхе, все время ожидая нападения… Теперь это — Судьба Ореанна.

 

КОНЕЦ

Спасибо всем, кто читал J

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль